Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 апреля 2011, 11:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Предвестники..!

Всем доброго дня! Поделитесь у кого какие предвестники родов были? Когда начались? И через сколько после их начала начались роды ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nasty
тоже послушаю))))

Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Никаких не было, или я их не заметила, начал болеть живот, как при КД- через 7 часов уже родила.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Со старшей с вечера все какала ходила, родила на след день, с младшей предвестников не было
Пожаловаться
Иришка Курчавова, 1 ребенок
рада бы поделиться)), но мне вызвали... Пузырек проткнули. А то долго бы ждать пришлось. А так через 10 часов родила. Думаю, схваточки начнутся. Частота их и сила начнут постепенно увеличиваться
Пожаловаться
Юлия Самохина
у меня вчера с 4 дня до 12 ночи тянуло живот с поясницей,как то неравномерно но достаточно болюче даже,я уж было "обрадовалась" ан нет все прошло..
теперь жду..)
У многих пробка отходит у кого воды,сама вчера на форумах читала сидела))))
Пожаловаться
Искра
за 4 дня до родов отошла пробка, а воды отошли одновременно с началом схваток в 01:00 (схватки ни с чем не спутаете. я тоже думала, "а вдруг не пойму" - поняла сразу)))- уехала в роддом, родила через 10 часов. Поставили раннее излитие вод, но это ни на что и никак не повлияло. Удачи вам)
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
Спасибо!!!!
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
я слышала недели за 2 живот опускается... пробка отходит...
Пожаловаться
Искра
я слышала недели за 2 живот опускается... пробка отходит...
я тоже все ждала, когда у меня живот опустится - нифига, не дождалась, только при родах начал опускаться))) родила в 40 нед. и 4 дня.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
не было никаких, просто утром встала, пошла в туалет и тут отошли воды.так оба раза.сразу в роддом.

Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
оба раза на 38 неделе предвестники были и такие сильные что меня в роддом отправляли оба раза (боялись что рожу). И оба раза рожала на 41-вой неделе. Но у меня воды по физиологии сами не отходят. Так что четко по ПДР была с отошедшей пробкой в стадии родов: но врачи выжидали до 10 дней (запас такой пологается у них)
Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
У меня были...начались...предвестники какие то неопределенные, непонятные....показалась доктору, сказала что предвестники...поставили мне обезболивающее и отправили спать....На утро так обидно было, что они прошли((( Через день опять предвестники...Но на этот раз уже повели в родовое для стимуляции...т.к. и вторые предвестники к утру у меня прошли.
Пожаловаться
мама троих сыновей, 3 ребенка
У меня перед каждыми родами появлялось желание сходить в туалет: там я замечала, что отшла слизистая пробка. Примерно в течении следующих 6 часов появлялись тянущие схваткообразные боли в пояснице. Когда схватки становились относительно регулярными вызывала скорую. Просто у меня принцип: в больнице только рожать, а не лежать и ждать родов по 2-3 недели в палате патологии. Воды всегда отходили в больнице во время интенсивных схваток. По поводу опущения живота-никогда не замечала за собой такого.
Пожаловаться
Helena, 3 ребенка
С первым,проснулась от того,что вся постель мокрая,я думала,что вот,дожила,что опписалась,встала с постели и опять все потекло-отошли воды,вызвала скорую в7-45 утра,а в 15-45-родила,со вторым на кануне были странные ощущения в животе,ночью проснулась попить воды в4-оо,легла и начались схватки,родила в 9-50.А с третьим лежала в род.доме(матка была в тонусе)захотела выписаться домой(устала лежать,все рожают каждый день,а я уже не могу на них смотреть,когда же я?)Врач сказал пошли на кресло посмотрю и если все хорошо,то отправлю домой и не отпустил,раскрытие 5,отходили воды,а я так хотела домой,что ничего и не чувствовала.Осматривал в 13-30,а в 17-50 родила.
Пожаловаться
Natali
Утром встала, немного воды подтекло, к обеду началась какая-то мазня, видимо пробка стала отходить, к вечеру начал ныть низ живота как при месячных, поехала в роддом, там после осмотра начались схватки, это было часов в 12 ть ночи, на следующий день в 16 часов родила. Кстати за день до этого у меня появился так называемый синдром гнездования)), напрягла мужа, собрали кроватку, разложила все по сумкам, что мне в родилку, что на выписку, все собрала, десять раз перепроверила, запретила мужу пить ( как раз новогодние празники были) и вообще куда- то отъезжать надолго, вообщем начался какой-то мандраж, хотя до ПДР оставалось еще десять дней.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У меня было всё как по книжке! Мне мама на д/р подарила энциклопедию "Мать и дитя" вот по ней всё и было! Третьего числа ночью начал слабенько схватывать живот и (сори) бежали мурашки по попе и крестцу. Весь следующий день эти ощущения усиливались и вечером около 9 потекла водичка. Поехала в роддом, меня там спать уложили, т.к. предыдущую ночь я не спала. А в 5.05 родила доченьку. Роды были очень лёгкими!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Ой, про пробочку забыла. Она вышла ровно за 2 недели до родов.
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
У меня пробка отошла дней за 15 до родов,а потом в больнице лежала т.к.ложные схватки каждую ночь мучили ,зато потом за 1,5 часа родила -по настоящему!
Пожаловаться
Мария Попкова
у меня тоже пробка 2 недели назад отошла. живот опустился неделе на 35. по ночам тянет поясницу, но пока дома еще.
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
за три недели до родов начало иногда потягивать живот как при месячных. как оказалось, ничего общего с моими схватками. а вообще к предвестникам еще относят отхождение пробки, сны о родах, опускание живота.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас