Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2015, 23:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

предвестники....

Девочки простите за изьезженную тему... жалко мужа уже я ему все ною а он не знает что сказать. Третья беременность срок 37-ая неделя... Первая и вторая беременности длились до 41 недели без предвестников почти. Сейчас все иначе...  уже две недели тренировочные такие сильные что глаза на лоб лезут,каждый вечер но минут 40 и все. Последнюю неделю живот опустился, вес ушел на 2 кг почти, начала отекать сильно до этого отеков не было вообще, молозиво периодически льется рекой,  жидкий стул простите....ну и треники...треники...треники...все чаще... вообщем устала очень в напряжении и догадках долго ли мне осталось.. вроде и не такой опасный для малыша срок уже..но... врач моя бестолковая на мои жалобы пощупала живот сказала что тонус есть отправила на ктг там вначале все идеально а в конце меня хватать начало но они решили что я просто сидеть устала...вообщем врач обратилась к моему животу с просьбой посидеть еще...и смешно и плакать хочется... на кресле смотреть не стала говорит что тебя лишний раз трогать... простите за нытье но просто и поговорить не с кем и интересно это нормально такие интенсивные предвестники или мне ждать уже роды??? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
Нормально, наверное. Роды ждать.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
не угадать.удачи
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
нормально. со мной в палате лежала девочка ее так во время треников колбасило, что она достала врачей и ее отправили в рожать, оказалось что матка совсем-совсем рожать не собиралась, но так и девочку было жалко и врачи от нее изрядно устали от ее нытья, то стали ее стимулировать. долго все это длилось в конце врач чуть ли не вручную что-там внутри нее уже делал. Жуть одним словом. Терпела бы девочка молча, проходила бы беременной дольше и может родила бы легче)))
Пожаловаться
Дашка, 3 ребенка
ладно молчу.....:shock::shock::shock::D
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Вот примерно так же было с соседкой по роддому. Неделя схваток, но ей кс показано было. Неделю она в истерике в роддоме. Потом прокесарили наконец, тут и истерики закончились.
Пожаловаться
розария фоккина
Тоже 37 неделя идёт.по вечерам как по расписанию живот прихватывает,мужа дома нет,глаза на лбу и бессонница часов до четырёх утра...
Пожаловаться
Дашка, 3 ребенка
ох я не одна... искренне сочувствую.. я тож до 4 утра не сплю... навязала уже столько вещей ляле...и букеты из конфет научилась делать уже оранжерея дома......
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
А у меня за три беременности ни треников, ни живот не опускался... Эх...
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
примерно в это же время и у меня всё так начиналось)))до сих пор хожу-брожу)))конечно же очень устала,но придется вам потерпеть...16 у меня пдр...а толку....как сам решит родится так и будет)ждите настоящие схватки и терпите)

Пожаловаться
Дашка, 3 ребенка
уффф... куда ж деваться....терпим
Пожаловаться
F
у подруги такие треники были с 4 числа сильные, вчера зато родила легко и быстро, хоть и в первый раз ;) акушерка советовала 2 ношпы выпить - если отпускает в течении получаса, значит ходим дальше. нет - едем смотреться) 

Пожаловаться
Дашка, 3 ребенка
ох я бы так уже раз 50 поехала бы смотреться.......мне ношпа не помогает и душ не помогает и вообще ничего.... я просто знаю что если это роды то они не прекратятся....хотя каждый раз ждать оно или не оно тоже грозит тем что при реальных родах долго просижу дома не спеша в роддом...
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у меня первые роды были 12 часов, вторые - 3 часа. У вас третьи. Как бы после первых схваток потуги не пришли)) Даа, с такими трениками я бы поселилась в роддоме на всякий случай..Кстати, может все ж на кресле посмотреть вас сходите? У меня в 35 недель шейка и матка были полностью готовы к родам и я 2 недели лежала в роддоме почти не вставая, чтобы роды не спровоцировать.
Если у вас шейка твердая, ходите дальше, а если уже мягкая да с раскрытием, я бы настороженно относилась к треникам уже.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Не пропустите  роды....А  то будете  считать,  что предвестники...
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Держитесь, последние недельки самые трудные в смысле ожидания.
Пожаловаться
СветМихална!
Даже не знаю что такое треники)
Пожаловаться
Kristina
у меня вторая беременность и я понятия не имею,что такое тренировочные схватки,отхождение вод,пробка......эх ......  будут стимулировать роды,уже перехаживаю... первые тоже стимулировали.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
2 недели по 40 минут-вы пока легко отстреливаетесь)))
у меня с 38й по 42ю были треники с 21-22х до 5ти утра и когд я в 7 утра разбудила мужа и сказала, что теперь настоящие он еще час спал :D а потом :shock::shock::shock: что?!

Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Ха ха! А я примерно недели три до родов вечерами сидела на диване возле мужа и рассуждала на тему - вдруг рожать сегодня. А когда в 6-40 с меня потекли воды как с ведра и я сказала- Сережа у меня воды отошли. Он услышал это сквозь беруши, подскочил, сказал- как отошли? Надел джинсы и ходил туда сюда по коридору с вопросом- а мне то че делать?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я к 10ти утра стала выть из ванной, что пора в РД,т.к душ не спасал(
но муж сказал, что будем ждать интервал 5 минут(у меня уже 3 часа были по 7)
а его не было :shock: после 7ми сразу 3!
мы приехали в рд-оказалось даже рано, раскрытие только 5 :( мне пузырь прокололи, следующий раз на это не соглашусь
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
У меня вообще через 2,5 часа схватки сразу
каждые 3 минуты и на 4 часа. Я думала помру пока ребетенок мой опуститься. Еще ремень этот дурацкий от ктг давил.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мне ктг 2 раза подключали, первый после прокола пузыря и это было больнее, чем потом
у меня после прокола схватки пошли минута через минуту почти и это длилось :shock: с 15:30 до 20:30, а потом замеееееееедлилось всё, меня стало тужить, а головка не опускалась. родилась малыша только в 22:30
я за это время успела свечей 400 задуть и шариков немеренно надуть :D это акушерка меня так дышать просила, еще побывала по просьбке мужа лошадкой и собачкой
и впервые видела свои ноги ТАК высоко
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
А я кричала тупо как раненый олень. Сначала подумала,что меня выпрут. Врач зашла- а у меня за два часа половина раскрытиЯ, а еще через два полное. Меня пожалели
:-) и я орала себе дальше.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас