Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 12:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

предвестники))

добрый день всем!!! вот я и докатилась до 37ой недели...

вчера вечером у меня произошло нечто интересное - да простите меня за мою прямоту, из меня пошла слизь, похожая на тягууучие сопли, без кровяных вкраплений и всяких прочих страшилок, просто слизь. сегодня утром также заметила эту слизь в выделениях. прочитала в интернете, что это наверняка начала отходить пробка, что это вполне возможно на моём сроке, и что бояться ничего не нужно.

в связи с этим у меня вопрос к мамочкам - как у кого проходил этот процесс, и через какое время после отхождения пробки у вас случались роды?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
в 1й раз - с первыми схватками отошла пробка, во 2й раз дня за 3 до родов. Удачи! ;)
Пожаловаться
Eternity2209, 1 ребенок, беременна 34 недели
спасибо))
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
А может выделения?
Пожаловаться
не знаю даже, но второй день подряд такие выделения... 
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
У меня всю беременность такие выделения :)

Пожаловаться
до этого у меня вообще такого не было... а тут вчера неожиданно так, да еще и много...
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Я про эти пробки вообще в последнюю Б. узнала. Но я не дождалась ее,так как было КС. И как читала у каждого индивидуально после них начинается процесс.

Пожаловаться
Да уЖ ...., 2 ребенка
У меня никакой пробки не было, а я ее все ждала. У меня сразу отошли воды и добро пожаловать в роддом (37 нед. и 4 дня). 
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Отошла пробка через минут 30 отошли воды как с крана лилось 5 часов схваток и родила)))

Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Примерно на Вашем сроке в течении нескольких дней отошла пробка, родила в 40 недель и 3 дня.
Пожаловаться
через два дня родила .

Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Пробка была коричневая, выходила неделю.
Через неделю порвался пузырь по бокам, простимулировали и прокололи.
у меня правда срок был 40,3
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я пробку в глаза не видела. И живот не опускался. Всё в процессе родов произошло
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас