Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 14:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Предвестники)

Девочки всем доброго дня)случилась у меня такая ситуация интересно почитать Ваши мнения)пару дней назад создала тему про опущение животика,и вот буквально на следующий день мой пузик опустился и почему то это было очевидно,и в этот же день у меня отошла пробка,а до этого три дня тянуло низ живота.Считается ,что это предвестники,может у кого так же было?через сколько вы встретились со своим малышом?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Роль второго плана, 2 ребенка
Живот не опускался и пробка не отходила ни в первый ни во второй раз)))

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ну пробка отошла...пора как бэ собираться....
Пожаловаться
а зачем,лучше потрындеть на форуме?
Пожаловаться
Юлия Петрова
+++ мы так с дочей через 4 часа встретились)))
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
За два дня до рождения старшей отошла пробка, с младшим отходила в процессе родов уже. У моей подруги за 10 дней до родов пробка отошла.

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
у меня пробка за две недели отошла
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Со старшей пробка отошла за 3 дня до родов.Со средней за несколько часов до родов.С мелким пробку не видела,видимо уже в процессе родов отошла.

Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Живот не опускался, а пробка во время родов отошла!:)
Пожаловаться
ШАПКА
пробка отошла за день до родов
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
С сыном живот пробка отошла после осмотра в р/д где-то за неделю до родов, дня за 4-5 опустился живот.
С дочкой пробка не отходила, живот опустился за 2 часа до рождения дочки.
Пожаловаться
F
У всех по разному - можно и пару недель еще погулять, а можно и за пол часа родить. Я тут тоже вчера тему создавала - поясницу тянуло сильно, около 90 процентов девченок как оказалось рожали в ближайшие сутки, а  меня к вечеру отпустило, теперь опять жду... :)

Пожаловаться
jekaterina kuzmiciova, 4 ребенка
не пробка не воды сами не отходили,пробку так и не видела,пузырь прорезали

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Случилась схватка, потом пробка и ребенок, на все ушло 1:55минут)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ни к чему. скоро родите вот и все  у меня не опускался живот вообще
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
У ни живот не опускался, ни пробки никакой я не видела. Даже не  представляю, что это такое.
Пожаловаться
Аришка, 1 ребенок
У меня вот живот опустился уже недели две назад как.Уже ждем со дня надень малыша.)Но в роддоме советуют как только у вас отошла пробка,начинать собираться и ехать в роддом, так как промежуток между отхождением пробки и родами у всех разный.Лучше поехать в роддом, а то тьфу тьфу инфекция не дай бог или еще что попадет.
Пожаловаться
Ekaterina Alekseevna, 1 ребенок
Сообщение от Аришка, 22 августа 2013 года в 16:53
У меня вот живот опустился уже недели две назад как.Уже ждем со дня надень малыша.)Но в роддоме советуют как только у вас отошла пробка,начинать собираться и ехать в роддом, так как промежуток между отхождением пробки и родами у всех разный.Лучше поехать в роддом, а то тьфу тьфу инфекция не дай бог или еще что попадет.
была в род доме после отхождения части пробки(отходила не вся целиком а по частям),сказали ждать схваток)
Пожаловаться
Аришка, 1 ребенок
Ну раз сказали,тогда стоит ждать...Отличных вам родов и здоровенького малыша*
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
КоШеЧкА, 2 ребенка
а то что срок 35 недель это не страшно? врач что говорит?
Пожаловаться
Сообщение от КоШеЧкА, 24 августа 2013 года в 08:23
а то что срок 35 недель это не страшно? врач что говорит?
по узи ,которое в 12 недель делала,срок на неделю больше,и говорит что если начнутся роды то в принципе не страшно. Если уж рожать начну ничего же с этим не поделаешь,обратно то не засунешь.
Пожаловаться
КоШеЧкА, 2 ребенка
понятно, просто у меня тоже срок не маленький, иногда живот тянет,головка еще низко, вот переживаю вдруг что тоже начнется.
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
с сыном за пару дней до родов отошла

Пожаловаться
КатеринаМилославская
У меня подобное было на 36 неделе, родила в 39 с копейками. Вы можете тут глянуть. Это как раз про предвестники и что за сколько времени до родов приблизительно появляется. Там еще комментариев от женщин много, описывающих у себя что и когда. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас