Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2013, 11:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Предвестники

У меня 37 недель. Иногда появляется резкая боль в пояснице, мочится больно(режущая боль), живот опущен и ребенок очень редко шевелится. Подскажите может это предвестники и мне скоро пора в роддом?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MaRita, 1 ребенок, беременна 7 недель
появись

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вам бы с врачом посоветоваться, у меня ничего полобного небыло

Пожаловаться
Анна Ковалева
Че-то больше на цистит похоже, или почки не дай бог. Ко врачу сходите срочно.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Режущая боль при мочеиспускании может быть циститом. Скажите врачу, даже на вашем сроке этим не шутят. У меня с дочей нед. с 36 все болело, каталась как колобок. Перед родами весь день спала, меня муж не знал как с постели согнать, а ночью воды отошли:).

Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Срочно сходите к врачу . Не шутите со своим здоровьем , тем более здоровьем малыша. Похоже на цистит.

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
шевелится редко - скорую. у меня экстренное КС было в 37 недель.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Или цистит,или ребёнок опустился очень низко.Идёт сильное давление,от того и больно в туалет ходить.

Пожаловаться
*******, 2 ребенка
он должен хорошо шевелится срочно к врачу на узи!

Пожаловаться
я была вчера на узи, с ребенком все хорошо

Пожаловаться
два хомячка пара
у вас больше на воспаление мочепловое похоже, чем на предвестники:shock:

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Может голова как то на мочевой давит и такие ощущения?
Пожаловаться
два хомячка пара
да если просто на мочевой, то давление ощущается внутри, но сам процесс-то безболезненный...
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Я в 37 нед.родила.Болей не было.Врачу покажитесь обязат.
Пожаловаться
Юлия Ефимова, 1 ребенок
у меня на 36 неделе так было! в итоге перед самыми родами пришлось курс антибиотиков пройти! цистит был....на 37 родила уже! нужно к врачу!потом в роддом уж!
Пожаловаться
дело в том что с врачом я разговаривала, она меня направила на узи почек(чтобы исключить что это почки)на узи все хорошо. и она сказала будем считать что это предвестники

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Скоро познакомитесь с дочой!!!!:D

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
У меня почти 37 недель, вот иногда чувство что где копчик в разные стороны распирает прям, суставы тазобедренные даже больно. У вас нет такого? Это таз так расходится к родам или как интересно. У меня живот еще высоко, не опускается.

Пожаловаться
нет, такого у меня нет, живот может и позже опустится
Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Сообщение от Margarita, 15 июня 2013 года в 12:26
У меня почти 37 недель, вот иногда чувство что где копчик в разные стороны распирает прям, суставы тазобедренные даже больно. У вас нет такого? Это таз так расходится к родам или как интересно. У меня живот еще высоко, не опускается.
Вот и у меня не опускается, оч. тяжело стало, в первый раз тоже таз болел, теперь болит  промежность, особенно когда очень активничает. Бастрее бы 2-3 недельки прошли(((((((((((
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Мне неделька осталась )))) 24 на плановое кесарево 
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
Вам бы анализы сдать, у меня дочь с тридцати недель низко лежала, но ходить в туалет мне было не больно.

Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
у меня живот опустился еще на 32-й. боли различного характера появлялись очень часто. В итоге на 39-ой было плановое кс без схваток
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
может чего с почками и мочевым. болеть при мочеиспускании не должно
Пожаловаться
Ольга Бурова
Я бы на вашем месте обратилась к врачу. Лучше перестраховаться. Может быть и предвестники. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов. а именно, про схватки, отхождение вод и пробку. Удачи вам и легких родов)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас