Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 декабря 2014, 11:06, В ожидании чуда, Беременность

Предвесники родов

Всем доброго времени суток! Дней 5 назад Испытала, что такое тренировочные схватки, болела поясница ныла даже больше, тянуло живот, теплый душ приняла все прошло. Послабление стула ежедневно, Так вот начала принимать мальтофер, это на него такая реакция со стулом или это предвесник родов? Кто знает, сталкивался напишите. И какие еще бывают предвесники? Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
А срок какой? У меня было, за 2 недели до родов.

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Начало 38 недели
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
:) спокойствие, только спокойствие :) все предвестник начались в 38 недель, неделю побыли и прекратились, сейчас вообще все без изменений, хожу беременная, начало 41 недели 
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Самое идеальное для меня за 2 дня до ПДР родить, как раз на новый год домой, только как бы деточку об этом попросить:)у нее там свое время когда на свет появится.
Пожаловаться
Mari_snow
Детки сами выбирают дату. :DУ пеня ПДР был на 10.01, а звездочка моя решила новый год встречать с нами и родилась 25.12 (отошли воды).
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
у меня ПДР на 25.12:)
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Я в 38 родила)
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка, беременна 10 недель
тоже жду 

мне кажется, я вечность беременна :D
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Ага, и впереди будто еще вечность ждать:)
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Стул из-за препарата железа такой
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
принимала ферретаб такого не было.
Пожаловаться
маришка))), 2 ребенка
у меня где-то за 2-3 дня до родов появились выделения беловатого цвета...я поначалу испугалась, мало ли что...оказалось это так называемая "пробка", которая отходит перед родами, но она может начать отходить и за 2 недели и за несколько дней и даже за несколько часов...по-разному бывает. Это тоже предвестник родов))))
Пожаловаться
talis, 1 ребенок, беременна 9 недель
а как она выгляди? у меня уже вторую неделю периодически выделения беловатые, не каждый день и по чуть чуть, думала молочница, но зуда нет... не похоже. а вдруг пробка? у меня только 32-я неделя. а еще давление высокое.:(
Пожаловаться
маришка))), 2 ребенка
Вы знаете ну точно как она выглядит я наверно не опишу........но как бы вам поточнее сказать......она похожа на выделения, тоже беловатого цвета, но как бы похожа как на сгусток, комок беловатый. Но я думаю, если у вас 32 неделя только, то вам еще рановато о предвестниках родов говорить....я родила на 38 неделе
Пожаловаться
ну не знаю... у меня бедра болят, спать не могу - кости расходятся. хожу с трудом, поясница болит, промежности болят. дай бог, если это не пробка, а то рано мне еще, хоть месяц бы еще походить.
токсикоза не было, первые два триместра порхала, а теперь... как старушка хожу :D
Пожаловаться
маришка))), 2 ребенка
я конечно не врач, чтобы советы давать. Но я практически всю беременность Гинипрал пила (он вроде как от преждевременных родов), все в порядке было.
Пожаловаться
ой, надеюсь эти мои "беременные радости" всеж норма, не хочется думать о плохом и пить еще какие-то таблетки, у меня их и так кулек :D
просто прочитала про пробку и подумала вдруг?
Пожаловаться
маришка))), 2 ребенка
конечно, будет все хорошо))))) да и таблетки без рекомендации врача конечно пить не надо. Это я просто поделилась своим опытом, но мне их врач выписывала.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Вот и я тоже боюсь пропустить ее, а то как-то лично для меня спокойнее знать, что она отошла, т.е. и ПА прекратить и в бассейн не ходить
Пожаловаться
точно! у подруги отошла за месяц до пдр, а она еще и переносила... три недели :shock:
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
у меня за 2 недели до родов живот опустился,   это врач заметила,   а я сама даже не ощутила.     начались тренировочные схватки по утрам и вечерам.       да ещё начали расходиться лонные сочленения.    вот это был песец,    еле с кровати вставала и ходила как утка,   по лестнице было очень больно подниматься.     пробка не помню, чтобы отходила, может уже в родах происходило.   
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Тут КТГ  делали, легла на спину еле повернулась потом, заклинило, и дома бывает на спине лежу и на бок повернутся это целая трагедия, как будто поясницу там все косточки защимило и все развалится на кусочки и ходить как уточка начала, как будто камень на шею повесили. 
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
ооо, я под финал беременности себя вообще развалиной ощущала:   встать - проблема, ходить - проблема, да ещё гестоз настиг.    с ужасом всё вспоминаю.     как манны небесной ждала родов.   когда поняла, что воды отходить начали, даже страх куда-то улетучился  при мысли - скоро это закончится и наконец-то увижу дочку.     настраивайтесь на скорую встречу с малышкой и  все эти неприятности забудутся )
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
У меня настрой позитивный, желание увидеть доченьку перебивает весь страх перед родами, болями и.т.д. Даже в радость ощущать предвесники, они говорят о родах приближающихся, а то мне так и не верится,что беременность близится к концу:)
Пожаловаться
у меня та же фигня, сильно впалая спина в области поясницы, да еще и несколько раз травма копчика была в детстве (почету-то родители к врачу не отвели) с тех пор мучаюсь, лежать на спине не могла, а как забеременела так вообще тушите свет! теперь я не могу и на боку лежать, если подпереть голову рукой,  а не на подушке лежать, с кровати встаю по 1-2 минуты, а потом еще 1-2 минуты делаю 3-5 шагов, чтобы отпустило :) как я Вас понимаю :(
думаю пройдет, когда родим ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас