Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2010, 21:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Предродовая депрессия....(((

Девочки, скажите, я себе это придумала? Вот уже 31 неделька, а меня нахлобучило- мне стало страшно, я себе ужасно не нравлюсь, постоянно ною. До декрета я отбегала очень легко и морально и физически, ооочень ждала свою крошечку, торопила время. Что случилось - не знаю...  У кого-нибудь так было, это проходит или дело только в моей голове??? Муж не понимает, что происходит, куда делось все мое счастье, подруги смеются, говорят, что я стала МИЛАЯ такая внешне, а меня уже бесит это слово, я хочу быть красивой, а не милой....Помогите)))) Самой от себя стыдно! Перед лялечкой стыдно. Не думала, что меня это коснется, я ее правда, очень-очень хотела и ничего не боялась!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия Епифанова, 2 ребенка
жарко, тяжеловато ходить, животик растет, дома сидеть скучно))) все у вас замечательно!! красивая мама, будет очаровательный малыш (ТТТ), а капризничать и хныкать во время беременности- это ж обязательная программа)) вы еще долго продержались! я раньше начинаю))
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
у меня такое было и бывает. Надоедает быт, надоедает постоянная эта рутина, хочется активности, как раньше а не сидеть вечно с малышом и слушать как капризничает из-за зубов. Я думаю все нормализуется. Это все временно )

Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 35 недель
А у меня депрессия накатила как из роддома приехали.Прям стала рыдать не пойми от чего.И муж рядом,и с малышкой все хорошо,а у меня слезы градом...Слава Богу,в этот же день успокоилась и больше ни-ни))))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Галинка, все нормально. Гормоны бушуют, страхи перед новой жизнью пугают. + страхи по поводу внешности. Запомните одно: никакая женщина не может быть красивее уверенной в себе, улыбающейся счастливой мамочки.
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
У меня тоже иногда бывает. Это все из-за жары и вынужденного безделья. Столько всего хочется сделать, а никак. (( Голова кружится, вот и лежу по полдня, и лезут в нее (голову) всякие дурацкие мысли. Бесит, что столько времени впустую проходит. (( Но теперь я немного приспособилась: часов до 4-5 утра (когда прохладно и я хорошо себя чувствую) занимаюсь чем-нибудь полезным (вяжу, например), а потом ложусь, чтобы проспать то время, в которое я себя хуже всего чувствую (с 9 до 14-15). ))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
И это пройдёт:)))
Пожаловаться
Галина Малина, 1 ребенок
А у меня наоборот, "синдром Золушки" в ярко выраженной форме. Перстановку затеяла, перебрала все шкафы, тумбочки, все перемыла, повыкидывала. Дается это очень тяжело - спинка болит, жарко. Мою полы , кряхчу и плачу, так себя жалко)
Пожаловаться
Катрин
Да забейте на все. Посмотрите любимый фильм, плюйте семечки в потолок, ешьте мороженое, полистайте самый бестолковый женский журнал. А еду пусть муж по такой жаре готовит. И если вы три дня пол не помоете - мир не рухнет, зато Вам будет БЛАГОДАТЬ. А я еще с мужем по вечерам по кафешкам шлялась уже перед самыми родами, настроение себе поднимала) А беременные все просто СУПЕР красивые. А еще хорошо себе масочку на лицо, макияж, маникюр. После родов пару месяцев вообше не до чего будет, так что наслаждайтесь.
Пожаловаться
Erinyes
я сама когда смотрю на себя в зеркало то не могу,мой МЧ и все друзья тоже говорят мне что я такая милая такая пухленькая как пончик,а я когда смотрю на худых девушек на каблуках аж лопаюсь от зависти,но надеюсь пройдёт потом
Пожаловаться
Галина Малина, 1 ребенок
Подруги мне говорят, что эти стройненькие девочки на каблуках изавидуют мне гораздо больше, чем я им)
Пожаловаться
Sanory, 2 ребенка
Со стороны виднее))) Беременные невероятно красивы и женственны со своими пузиками))) Иные будущие мамочки таким светом изнутри светятся, что глаз не оторвать.

А всякие гормональные перестройки, жалость к себе и страх - это все временное и несравнимое с ожиданием рождения дитенуша и чувства единения с ним)))
Пожаловаться
Али
Вам подождать еще чуть-чуть и будете тоже стройная и на каблучках. Веди наше беременное состояние - это не навсегда.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня был такой период! А недель с 36-37 я стала опять быстрее торопить время, так скорее хочется увидеть свою кроху))) Все будет хорошо, этот период надо пережить))) Сделайте маникюр, педикюр... займитесь собой и все пройдет)))) Я вот поправилась на 20 кг, на боках, ногах и попе растяжки! Но я себя люблю!!!))))
Пожаловаться
Али
Вот и я не могу дождаться. 38 неделя пошла. Еще 20 дней ждать, а у меня уже сил нет. Ни физически ни морально. И все постоянно выспрашивают, когда-когда?
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А у меня срок уже прошел))) А малявка все сидит))))
Пожаловаться
South GirL, 1 ребенок
У меня так же было.Крепитесь, родите и все будет СуПеР!!!!
Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
У меня так же ,но не все время ,а накатывает! хочеться себя пожалеть, сама не знаю почему, бывают смотрюсь в зеркало и думаю,какая я красивая,а бывает посмотрюсь и думаю, ужас, прыщики на лице, располнела, не переживайте ,почти у всех так!!!!
Пожаловаться
Али
А мне кажется - это гормональное. Это пройдет. Просто Вы от состояния своего устали уже+жара.
Пожаловаться
Светлана Трифонова
Девочки привет всем!
Я вот по какому вопросу к вам.
Помните тут одна девочка распрашивала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Я тоже его прошла сегодня и мне он тоже выдал имя моего любимого, но суть не в этом.
Суть в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подрга примерно год назад и он выдал её имя парня, с которым она прожила
в гражданском браке около двух лет. А совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Я сделала вывод что тест говорит правду.
И хотела бы всвязи с этим поинтересоваться-как он работает? Как он так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу дать мне знать об этом.
Для меня это важно!
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас