Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2012, 09:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Предлежание плаценты

Ну вот вчера была на третьем УЗИ,пришла расстроенная ,предлежание плаценты(плацента перекрывает внутренний зев)Первые два узи мне говорили ни чего страшного,плацента с ростом матки мигрирует,а теперь сказали,что 99%КС.А в инете вообще такие страсти пишут,что у меня волосы на голове зашевелились.Девочки у кого такое было,как у вас все прошло,расскажите,а то что то страшно оооочень.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Инга
все будет нормально... настраивайтесь на позитив, инет не читать! ;-) только мультики смотреть :-)
Пожаловаться
ромина жена
КС точно не страшно
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
не переживайте и настраивайте себя на хорошее. Некоторые вон сами КС просят) Кому-что, конечно же. Я бы тоже сама хотела сама рожать второго (пока не знаю как получится). Но и расстраиваться не стоит. Здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
Спасибо,и вам легкой беременности и здоровья!
Пожаловаться
Анч Любящий
Хватит читать инет. Не забивайте себе голову, было бы все плохо-оставили бы в больнице. Родите с КС- будет все хорошо.
Пожаловаться
Любимая, 1 ребенок
Узнайте в каком роддоме хорошо делают операции, чтоб хирург и анестезиолог были хорошие! У меня вообще все хорошо сделали, на 2-ой день летала по отделению. Шов быстро зажил и ни какого дискомфорта! Всего вам хорошего!
Пожаловаться
Лисенка !
А шов примерно сколько см ?
Пожаловаться
Любимая, 1 ребенок
Шов около 15-17 см
Пожаловаться
Лисенка !
Я почему то думала , что меньше ..ну не чего переживем !
Пожаловаться
Любимая, 1 ребенок
Я примерно говорю, может и меньше))) Должны кесарить вас?
Пожаловаться
Лисенка !
Скорее всего да , моя ляля не хочет все вниз головкой переворачиваться ((((((
Пожаловаться
Любимая, 1 ребенок
Вы по уговаривайте))) Говорят помогает. Я доче говорила, чтоб она из пуповины размоталась. )))
Пожаловаться
Лисенка !
Разговоры пока не помогают , но не чего немного времени есть , буду надеяться на лучшее !!)))) самое главное что бы малыш был здоров , а кесарево или ЕР -это как Бог решит !
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
я живу в провинциальном городе,род домов у нас всего три.а каким образом узнать такую инфу я даже не знаю!
Пожаловаться
Любимая, 1 ребенок
Ну это хорошо что не один. есть из чего выбирать. Спросить у знакомых, а они у своих-если есть желание, можно все узнать)))
Пожаловаться
After rain, 1 ребенок
у меня было предлежание, готовилась к КС, а потом после 6-ти Узи сказали что она открепилась и я могу рожать сама, у нас ЕР, только рожала я 32 часа О_о, и у невропатолога мы до сих пор наблюдаемся
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
Ой как я вам сочувствую,желаю вам здоровья и вашей детке!
Пожаловаться
After rain, 1 ребенок
спасибо за пожелания :)) мы уже большие, а вам из-за КС вообще не переживайте, я когда шов увидела у подруги ахнула, все бы свои растяжки на один шов поменяла, правда, не поперек, а вдоль, маленькая улыбка под плавками
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
Тут даже дело не в КС,а в том что плацента не правильно прикреплена(не в том месте),а из-за этого разные всякие последствия могут быть.Я конечно надеюсь только на хорошее,но хотелось бы узнать у кого так было и все ли прошло удачно???
Пожаловаться
ангел, 3 ребенка
Не переживайте все будет хорошо
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
Спасибо!Надеюсь.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня во всех беременностях было, потом поднялось. Предлежание критично на большом сроке, т.е. шансов, что оно поднимется после 33 недель меньше. Если срок маленький, нужно просто наблюдать. Обычно врачи рекомендуют половой покой, чтобы не спровоцировать отслоение.
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
Мне ни чего такого не говорили,а сейчас как почитала,что половой покой ,потому что может привести к кровотечению.страшно аж теперь энтим делом заниматься!))
Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
Не занимайтесь ради ляльки. У меня не полное предлежание, так врач сразу запретила.
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
А вам тоже Кс назначили,или сказали что может мигрировать?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас