Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 июня 2012, 10:51, В ожидании чуда, Беременность

предлежание

подскажите девчонки ребеночек в 30 недель сидел вниз попой врач посоветовала делать упражнения...в 32 легла в низ головкой....сказали одеть бандаж... сейчас крутится опять но не могу понять как она лежит стоит ли носить бандаж или делать упражнения вдруг она правильно лежит а я буду делать и она опять перевернется...что делать и как понять незнаю....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Дождитесь приёма в консультации,врач прощупает,где головка у ребёночка.А пока бандаж носите...

Пожаловаться
Санта-Клаус
если сказали бандаж носить - носите бандаж... ребеночек еще раз стопятьсот может перевернуться.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
При тазовом пинает в мочевой пузырь, а голова в районе грудины. Она хорошо прощупывается. А вообще - врач вам скажет, как ребенок лежит, они спецы в этом деле)))

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Хорошо прощупывается-это точно, я думала, что торчит попка, а оказалась голова((((
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я и плечо иногда находила. Она у меня вообще в положении сидя была перед ребрами, а ребра уходили куда-то внутрь организма, благо мягкие)))
Пожаловаться
Саша, 1 ребенок
Вот и у меня такая история. Нам 27 недель, сидит попой. Время конечно есть перевернуться, но я переживаю из-за этого. А упражнения подсказывает врач?
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
а ко врачу никак?

Пожаловаться
elena orlova, 2 ребенка
у нас долго сидел на попе,в 31неделю перевернулся,бандаж носить не сказали,сказали что место есть еще может крутиться,к родам повернется все равно как надо
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сходите к врачу, чтобы понять как лежит ребенок. До 36 недель он еще может вертется.
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
у меня в 36 недель вроде лег как надо.а вчера мне кажется,вроде опять перевернулся...

Пожаловаться
Маргулик, 2 ребенка
если врач сказал носить бандаж - носите, к родам ребеночек сам повернется как надо
Пожаловаться
олененок, 2 ребенка
у меня до 34 недели не переворачивался,а после 24 перевернулся как надо. может есть смысл подождать до последнего узи?
Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
У меня в 32 перевернулся как надо и сейчас так же лежит, ножками болтает. Врач если опытный на приеме пощупает и сразу без узи вам скажет, как лежит малыш. А если сказали носить бандаж, то носите.
Пожаловаться
Никакая не Я
я специальном аппаратиком слушаю сердечко малыша и таким образом понимаю как он лежит))) я очень дотошная мамаша,мне всё надо знать)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас