Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2015, 00:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Правильное питание

Девочки, расскажите пожалуйста кто как кушал, а главное сколько. У меня сейчас 8 месяцев почти. Пузико уже большущее и тяжело очень, а тут еще и такая проблема образовалась - проснулся ужасный аппетит! Кушать хочется практически все время. Я и так переживаю, что поправилась сильно, так еще и за последнюю неделю 3 кг набрала. А если не покушаю начинается тошнота и жуткая слабость. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
Так кушайте на здоровье, что вам мешает? Просто сдачу анализов не прогуливайте, чтоб не прозевать чего-нибудь серьезного.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Кушать, а после родов все сбросите;););)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А отеков нет? Что-то много 3 кг за неделю...
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
я почему то думаю это больше отеки. это же страшнейший стресс для организма 3 кг за неделю!
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Я наедалась)) Беременная жеж))) Потом скинула. 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я после 35 недель ела все, что не приколочено гвоздями к полу. Даже ночью вставала и ела бутер,  мясо, шоколад. Но я за всю Б набрала 4 кг. При наборе в 3 кг в неделю, закрыла бы рот на замок.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Творог, кашки, фрукты, мясо и всё что вкусно и под руку попалось. Кушайте, а после родов с диетой по кормлению и пестаний с малышом всё быстро скинете)
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
я ела, после родов кг быстро плывут

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Надо взять себя в руки. Если не получается не есть, ешьте полезности. Я себя стараюсь в руках держать. Не хотелось бы до размеров свинки откормиться. Беременность не оправдание, я считаю.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
+++ 
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Я родила, встала на весы, а вес добеременный
Ешьте на здоровье. В родах все уйдет

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Если бы у всех все уходило, не было бы столько тем. "Как похудеть после родов, вес не уходит".
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
Это обычно те, кто просто родив расслабил булки и под лозунгом "яжемать" продолжил жрать за двоих. Гормональные причины тоже бывают, но крайне редко, обычно это лень и сидение дома.
Я на учет становилась 88 (рост180), во время ела за сутками, рожать пошла 98... вышла с родзала 88...
Через пару месяцев после родов была 75, спустя ещё немного времени 68. Мы с подругой носились с колясками по всему городу с утра до позднего вечера летом, коляску 22 кг.+ребёнок на 5 этаж туда-сюда без лифта... у меня задница после такого годового шейпинга лучше, чем в 16 лет:D 
Пожаловаться
Да, да... Согласна с вами! Ой как знакомо))) У меня еще старший сын был тяжеловес, не ходил до 1.2 лет и весил 14.600. Так я таяла на глазах. Мой идеальный вес 50 кг. Прям чувствую себя прекрасно, ничего лишнего и все при этом есть. За беременность набирала 8-9 кг. Следила за весом. С роддома выходила в своей до беременной одежде. со своими 50 кг. А со старшим вес стал 44-45 кг. Потом набрала недостающие. Сейчас уже полегче, муж детей таскает, а тогда был в морях и я все сама. 
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
А 88 кг- это какой размер? Если не секрет
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
При моем росте это 52 советский, XL .
Сейчас 44  S .
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Вы молодец, s хорошиц размер, его и носите)
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
С моим сынулькой это легко, такой шилопоп....:D
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Это не нормально, когда не уходит, надо смотреть гармоны
Пожаловаться
Так если наедать по 30 кг. не так то просто их потом скинуть. 
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Как можно наесть 30 кг при нормальном обмене веществ?
Пожаловаться
Ой, очень просто. Сколько тут об этом писали! 
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Значит, у женщины проблема какач то
30 кг, жесть
Пожаловаться
Ешьте малокалорийные продукты, чаще перекусывайте маленькими порциями. Старайтесь больше гулять на воздухе.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Попробуйте кушать каждые три часа.У меня получается три раза плотно(6,12,18) и три раза перекус фруктами и кефиром(9,15,21).А перед приёмом разгрузочный день.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас