Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное питание

Анна Лукьянец
Девочки! Поделитесь, пожалуйста, кто как питался или питается во время беременности. Всем известно, что нужно соблюдать диету беременных, но любой из нас иногда так хочется съесть бутерброд с колбаской, жареной картошки, маринованного огурчика или помидорчика, пиццы или шашлыка, копченой рыбки или курочки, а кому-то тортика с кремом или шоколадки! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
ЮлияВ ответ на Анна Лукьянец
Анна Лукьянец
А я по поводу сладкого переживаю. Я до беременности к сладкому очень спокойно относилась. Раз в пол-года наброшусь на шоколад или конфеты (видимо от недостатка в организме глюкозы) и все на этом - по жизни мясоед. А в беременность захотелось сладкого.
История переписки2
А мы вчера с мужем распотрошили дочкин подарок)))Выбрали ей конфеты в которых меньше всего Е всяких, а остальное сами слопали. Блиииин, как устроила мне доча в животике карате, я до часа не спала(((Видно не особо она конфетки любит)
Анна Лукьянец, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
А мы вчера с мужем распотрошили дочкин подарок)))Выбрали ей конфеты в которых меньше всего Е всяких, а остальное сами слопали. Блиииин, как устроила мне доча в животике карате, я до часа не спала(((Видно не особо она конфетки любит)
История переписки3
А я еще не чувствую на себе любовь или нелюбовь малыша к продуктам, так что ем пока что хочется)))
ЮлияВ ответ на Анна Лукьянец
Анна Лукьянец
А я еще не чувствую на себе любовь или нелюбовь малыша к продуктам, так что ем пока что хочется)))
История переписки4
))) У меня вообще в животе буян какой-то, ей все не нравится, на левом боку не нравится, на правом не нравится, конфеты не нравятся))) Я уже не знаю чем ее кормить:D:D:D
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
В обе беременности ограничение только алкоголь, у старшего сынишки никаких проблем, аллергий, с младшим дохаживаем последние денечки, изжога только мучает, поэтому стараемся на ночь не наедаться, но в чем то себя ограничивать считаю глупо
Анна Лукьянец, 2 ребенкаВ ответ на Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
В обе беременности ограничение только алкоголь, у старшего сынишки никаких проблем, аллергий, с младшим дохаживаем последние денечки, изжога только мучает, поэтому стараемся на ночь не наедаться, но в чем то себя ограничивать считаю глупо
Спасибо за ответ! Легких Вам родов!
Мару
Ем все и даже больше и менее полезного,чем до беременности. Потребность больше кушать стала физической, не поев будет плохо..