Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2009, 19:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Правда ли?

Девочки сегодня ночью мне приснился очень плохой сон за мужа,точнее плохой,фантастический,ужасный.Я даже ночью проснулась.А подруга мне сказала что беременным часто сняться плохие сны.Мне интересно это так?Я после этого сна,мужа стала больше ценить и замечать те хорошие поступки которые не замечала.Бывает у вас такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мушка
мне каждую ночь снятся сны как на яву,и хорошие и плохие-но я стараюсь не обращать на них внимание,так как это всё повышенные гормоны!
Пожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Мне сны тоже часто снятся,но плохих уже давно небыло,а этот был просто ужасный!
Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
И мне часто всякие ужасы снятся. Причем такие реальные!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
да, это на фоне беременности, мне тоже страшилки и чушь всякая снится!

Пожаловаться
Катя Кэпн
О, по снам беременных можно писать ужастики, снимать триллеры и протчее)))
Я уже привыкла, не замечаю. Нам снится либо то, чего мы боимся, либо то, чего нам ужасно хочется. Не стоит принимать их близко к сердцу)) Дайте подсознанию отфильтровать себя, если зацикливаться на том, что увидел во сне, можно и свихнуться.
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
мне тоже жуть всякая снилась.просто подсознание тоже должно привыкнуть к новой жизни.так что не парься)))а мужа и так ценить надо)))

Пожаловаться
Катя Кэпн
Про мужа - точно!
Пожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Мужа я и без этого ценю,но после сна самые простые вещи,самое простое приятно слово от него кажутся нереально приятными.Видимо вы меня не понимаете.
Пожаловаться
Виктория Краснова, 2 ребенка
Я верю в сновидения и разгадываю сны свои и своих знакомых. И бабуля моя такая же. Я в нее. Но сейчас даже не берусь что-нибудь о себе разгадать. Такая чушь и жуть-это на фоне беременности. Так что просыпайтесь и сразу смело все забывайте. Сны у беременных НИ О ЧЕМ!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас