Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2011, 10:34, В ожидании чуда, Беременность

Правда или нет?

Привет девочки! В интернете нашла инфо, оказывается беременной женщине стоит спросить у ребенка кто сидит в ее животе и ребенок безошибочно определяет пол, обосновывается это тем, что детки каким то образом видят и чувствуют тех, кого не видим мы. Вопрос: Практиковал ли кто либо такое и совпадал ли ответ ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
Мне что-то дети не определяли,а наоборот спрашивали кто будет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Z-Osya
Он оттуда сам говорит?

lena.kr, 2 ребенка
Ну помню подошла ко мне девочка лет 6 и сказала,а у вас там ляля сидит,ну ляля и родился.

lena.kr, 2 ребенка
Нет))))Но вот у нас около магазина компашка вечно сидит.как-то шли с мужем выскочила одна мадам и закричала-за здоровья сына дай на пиво-не ошиблась))))Муж смеётся говорит пойдем пол второго узнаем)))))
Зульфия, 3 ребенка
как вам повезло))))
Аннушка, 3 ребенка
мой сынуля очень хочет и уверен что будет сестрица у него))) хотя до моей беременности мечтал о брате))) вот 14 апреля иду на узи- посмотрим, прав ли он))))
Я сегодня добрая
Это так. Мы с сестрой когда были мелкими, родители захотели третьего ребенка, мама забеременела, спрашивают у нас кого мы хотим, мы сказали, что хотим сестричку, хотя родители очень хотели сына. Но мы были твердо убеждены, что будет девочка, сестричка и родилась.
Я сегодня добрая
Действительно прикол )))))))))))))))
Alina
Мой брат тоже маме говорил "хочу сестрёнку Алину" и всё тут хоть умри.
Вот так и получилось)))
Цветочек Аленький, 2 ребенка
Интересно 7 апреля на узи пойдём и узнаем))) А вообще я свою спрашиваю "Никуся, кто у мамы в животике, а она говорит БАТИК))))))" вот и уточним!!!

Shnorik
Ага, мне племянник сыночка угадал. Но он вообще на братиках помешанный, ему сестренки не нужны.
Снежана, 2 ребенка
старшая дочка говорила ляля- девочка, я почему то была уверенна , что будет мальчик и все время ее поправляла.но она оказалась права
Я сегодня добрая
Мне тоже сын говорил, что мама лялю съела. Сестричка родилась у него)))
Свеtик, 1 ребенок
никогда про такое не слышала...
Biruza
Моя крестница угадала,но я склонна думать,что это всё-таки совпадение...)))
Гульниса, 3 ребенка
У меня интересная история получается, младший мой все время говорил сестренка, подойдет к животику погладит и разговаривал с ней как с девченкой, после похода на узи я мальчишкам сказала скорее всего у вас там братик, мальчики расстроились. Малой стал ходить и разговаривать с животом как с братиком, пару недель назад опять разговаривает с сестренкой, вот как понять? На узи сказали плод один)))
Полина, 3 ребенка
Ыгы, а мой младшенький говорит что там ляля, две ляли. Я в ужасе. На узи пока не ходила вообще.

Полина, 3 ребенка
Я туда вообще еще не ходила, сегодня к примеру пришли уже с консультации мол приходи уже коза такая))) А че мне там делать? Все руки поисколят и с банками с этими гонять раз в неделю. а оно мне надо? Третий раз я просто не особо горю желанием. Витаминок от них бесплатных по рецепту не добьешься, а что касаемо обследований, чуствовала себя плохо, сама бы давно пошла.
Татьяна
Мой племянник два раза говорил - девочка. А узи обещает мальчика))
Многорукий Шива, 2 ребенка
А я как то нутром чувствовала, первый мальчик, вторая девочка) Ну вторая то мне во сне приснилась, чревовещала о себе)))) А вот муж до последнего надеялся на футбольную команду, узи во втором случае не подтверждало пол.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас