Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2014, 09:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пожаловаться

Девчонки, всем привет! Я новенькая, читаю форум не первый год, а вот пишу впервые))). Б. вторая, 10  неделек, первую ощущала наверное только когда дочка толкаться начала, а вот вторая... ощущаю с самого начала все прелести))). Сегодня проснулась от того что сильно кружиться голова, повернуть голову не то чтобы резко не могу, а даже слегка, начинается головокружение, может подскажет кто, что с этим можно сделать? В больницу только завтра, лежать целый день не могу конечно, дочка 5ти лет тоже внимания требует. Всем заранее спасибо)))).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
Померить давление. Мож упало. Тогда чего нибудь сладкого и чаю. мне помогало.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от РИТА-РИТА, 16 июня 2014 года в 09:08
Померить давление. Мож упало. Тогда чего нибудь сладкого и чаю. мне помогало.
А я пила кофе......не посоветую конечно, но мне хорошо было. 
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
может быть все что угодно, начиная от токсикоза, заканчивая упавшим давлением или низким гемоглобином! позвоните в скорую, проконсультируйтесь!

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
У меня так же голова кружиться мой г говорит если давление низкое можно молотого натурального кофе выпить)мне помогает правда не на долго ...а так нужно к доктору сходить.удачи

Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Каждая беременность индивидуальна.. вот например у меня первая была тяжелейшая, вторая гораздо легче тьфу-тьфу... а по поводу головокружения конечно лучше обратиться к врачу

Пожаловаться
М В
к врачу к сожалению только завтра, сейчас я за городом, муж на машине уехал на работу, а без машины мне даже до магазина не добраться, номер скорой я к сожалению не знаю, да и больницы местной тоже(((...

Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
лежа в постели выпить маленькую чашечку сладкого кофе (не очень крепкого) с печеньем,сухариком...после поле:)жать минут 15-20 и только после этого медленно вставать,сначала сесть,посидеть минут 5-10, а потом медленно вставать и идти в ванную..

Пожаловаться
М В
Всем спасибо за советы, была у врача, сказали из-за сидячего образа жизни)). как то так))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас