Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 марта 2013, 20:50, В ожидании чуда, Беременность

Поздравляю....)))

Привет!Поздравляю Всех ,кто увидел заветные 2 полосочки и уже взял малыша на руки!!!!!!!!!Хотела спросить тех,кто "вот только"увидел эти полосочки,у вас живот болит,потягивает не много?когда на учет вставать пойдете,или сначала на узи?вобщем расскажите о своих переживаниях,действиях)))пожалуйста
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мира Валеева, 1 ребенок
тема появись...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Слава Богу я увидела \ )))))))

Мира Валеева, 1 ребенок
)))
Лена, 2 ребенка
Я увидела //, да живот немножечко потягивает иногда, вроде так бывает. В больницу пока не иду. Эпидемия гриппа у нас, лучше немного подожду.
рано еще для второго нам)))
АнЯнКа, 2 ребенка
ха ха, присоединюсь к вам:):up:
:up::up::up::up:
Люська, 1 ребенок
до 12 недель потягивало, сейчас 20-я иногда бывает) 

Люська, 1 ребенок
а на учет стала с недели 8-9 где то

KATTI
у меня и в первую и во вторую беременность потягивало на ранних сроках и в том и другом случае оказался повышенный тонус матки соответственно ставили угрозу

Tsarina
Тоже самое. Тянуть не должно
Лена, 2 ребенка
И что вам назначали? Покой?
KATTI
половой покой,утрожестан и чего то еще,но на работу я все равно в москву ездила.а в эту беременность ничего не принимала в общем то потому как и так лежала бледно зеленая с токсикозом и не знала от чего мне так плохо то ли от тошноты постоянной то ли от того что живот потягиевает все чувства перепутались в организме почему то это уже в 12 недель мне на узи сказали что все таки опять тонус врач назначила дюфастон на две недели но как то неуверенно-вроде того что критический период уже прошел.и я его пить не стала ттт все вроде обошлось (хотя купить его купила так в сумке   и лежит)
Tsarina
Если потягивает, лучше провериться, может быть тонус - это опасно!
Мамулечка, 2 ребенка
я увидела, но для меня ето было совсем не ожиданно, живот тянет и как будто что-то "вертится"

Волчара, 1 ребенок
У меня в низу живота кололо три дня до того, как сделала тест :shock: и в области яичников до сих пор. Врачи сказали, что жизни ребенка ничего не угрожает. Но Дюфастон все же пью все еще...

Talifa, 1 ребенок
Увидела на 4 неделе, сходила к врачу, она сказала что пить, и назначила УЗИ. Ровно в 6 недель сделали УЗИ и поставили на учет... Ничего не болело не тянуло... ближе к 11 неделе стала более эмоциональна и всё... .а сейчас как развалюха... кости таза болят что еле хожу...

Иннусик, 2 ребенка
живот побаливал как на мес.,пошла к врачу-сделали УЗИ,сказали ничего нет или внематочная,прийти через неделю.Через неделю на УЗИ поставили 4-5 недель,угроза.Ложили в больницу,не легла,поехала на другое УЗИ-потвердили,но в больницу не ложили,назначили нош-пу только попить и все.Только недели через две живот перестал ныть.На учет встала в 11 недель.

mama5D, 5 детей
при последней беремености я почувствовала уже шевеление ,а четвертого еще месяцев 5 кормила грудью..:)но всеравно если что-то беспокоит лучше проверится:)желаю  УДАЧИ:)
Картинка33, 3 ребенка, беременна 32 недели
Увидела первый раз.......через 10 дней после задержки пошла на приём,подтвердили и сказали прийти через 4 недели...ничего не тянуло...никаких ощущений.Второй раз завтракала,резко тошнота,побежала к белому другу,:D,потом за тестом....потом через 2 недели зашла к врачу,сказала что беременна,взяла направления на анализы и опять до 11недель пропала.Третий раз увидела тест,зашла к врачу,в дверях сказала что беременна,пусть ждут:D и пришла на первый приём в 11недель.Тянуло спину и низ живота,в 12 недель на узи сказали тонус....начала пить ношпу и магний в6.....
Мужнина радость;), 1 ребенок
вот жду //...:D

Chereshnya, 3 ребенка
на узи ходила в 7,5 недель, на учет встала в 8! в самом начале живот не тянуло, а вот к 4 месяцам заболел немного и спина тоже, ставили тонус и угрозу, врач выписывала утрожестан ставить и свечи с папаверином, всё прошло.

Mamba, 1 ребенок
Я очень надеюсь увидеть заветные // в ближайшее время!:D

Lora Palmer, 3 ребенка
У меня живот болел как перед мс,а потом уже задержка,в 5 недель на УЗИ,а в 9 встала на учет в ЖК

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас