Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2010, 18:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

поздняя овуляция?????????

девочки только что с УЗИ. последние М 19.04, т.е. срок должен быть 5-6 недель. а на УЗИ поставили 3 недели, говорят наверное поздняя овуляция?! бывает такое? как часто? хотя врач вчера посмотрела мой ХГЧ он был 14 тыс. и она говорит что ХГЧ на больший срок.(я сейчас в больнице на сохранении). короче ни чего не поняла? как так может быть ХГЧ большой, а по УЗИ срок маленький????а ещё только что мед сестра градусник давала, температура 37,3????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марьяша, 1 ребенок
наверное у меня так... :)
Пожаловаться
yael novak
ходите поболше,несколко километров в день,быстренько родите.мне очень помогло
Пожаловаться
dadjek, 1 ребенок
Ой и у меня последние месячные 19.04 были. В понедельник второй раз пойду на УЗИ. 2 недели назад сказали, что просто беременность на раннем сроке. Скоро узнаю, какой мне поставят срок. А если не секрет, вы из-за чего на сохранении?
Пожаловаться
Ляля
во вторник сильно перенервничала, стало живот тянуть и коричневая мазня началась, я пакет в зубы и бегом, сама в больницу. завтра выписывают
Пожаловаться
dadjek, 1 ребенок
Хорошо, что выписывают. Значит быстро у вас все нормализовалось!!!!
Пожаловаться
dadjek, 1 ребенок
А температура 37,3 это ректально? Если да, то это хорошо. Она должна быть выше 37 при беременности. Вот у меня никак выше 36,9 не поднимается. Уже перестала мерить, чтобы лишний раз не расстраиваться.
Пожаловаться
Ляля
37,3 это под мышкой.
Пожаловаться
LiLu, 1 ребенок
у меня тоже постоянно 36,9 от многих слышала что это нормально,но все равно переживаю
Пожаловаться
Ляля
сегодня у врача спросила, она сказала что в начале беременности до 37,5 нормально и переживать не стоит.
Пожаловаться
Капелька, 1 ребенок
У МЕНЯ ТАК БЫЛО, СРОК ПО УЗИ НА 12 ДНЕЙ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПО МЕНСТРУАЦИИ, А ПОТОМ ОКАЗАЛАСЬ, ЧТО ПОЗДНЯЯ ОВУЛЯЦИЯ И УЗИ БЫЛО ВЕРНЕЕ И ПОСТАВИЛИ ПО УЗИ СРОК 10 НОЯБРЯ, Я ТАК И РОДИЛА, А ГИНЕКОЛОГ СРОК СТАВИЛ НА 30 ОКТЯБРЯ, РОДИЛА В 40 НЕДЕЛЬ, НЕ РЕЖИВАЙ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...
Пожаловаться
Капелька, 1 ребенок
В СМЫСЛЕ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ...,УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ТЕЧЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ..
Пожаловаться
Маша Кондратьева
Температура и должна быть чуть повышенной, не волнуйтесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас