Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2015, 09:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поздняя овуляция

Девчёнки подскажите у кого такое было и каков итог!! МЦ у меня 28 дней,,мерила БТ весь цикл,овуляция пришла на 27 дц, 37,0,был половой акт,.всё как положено(т.к.ребёнок желанный),,и вот уже 34дц,месиков нет,БТ37.2,а ТТ 37.4. тест неделала ,считаю что ещё рано,,??!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Тест не рано.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Если месиков нет, то тест не рано точно))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
самый чувствительный тест покажет не раньше 10 дня после овуляции.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы, матушка, чет запоздали. обычно тут приходят и рассказывают, что тест за неделю до "месиков" делают. а вы все с градусником
правда, задержка есть - че бы и не купить тест-то?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Вам тестов жалко?
Пожаловаться
Манюнька Сухарева
Сообщение от Кима, 14 апреля 2015 года в 09:45
Вам тестов жалко?
нет,не жалко,просто думаю что рано,овуляция поздняя,а задержка только 7 дней,,смысл выкидывать просто так тест:shock:,если даже и было зачатие,то после него прошло 7 дней..
Пожаловаться
Света
у меня при поздней О тест показал // только на 14 день задержки, но я б на вашем месте уже не выдержала и сделала бы.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
а вы не допускаете что овуляции могло быть две? в начале и в конце цикла? позднюю вы поймали , а вот раннюю нет .......у меня в прошлом цикле так получилось (по узи ) бывает так организм срабатывает .......
Пожаловаться
Манюнька Сухарева
Сообщение от alena, 14 апреля 2015 года в 09:46
а вы не допускаете что овуляции могло быть две? в начале и в конце цикла? позднюю вы поймали , а вот раннюю нет .......у меня в прошлом цикле так получилось (по узи ) бывает так организм срабатывает ....
У меня такая мысль проскальзывала,насчёт ранней овуляции,,пойду куплю тест,,,потом отпишусь;)
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Манюнька Сухарева, 14 апреля 2015 года в 09:56
Сообщение от alena, 14 апреля 2015 года в 09:46
а вы не допускаете что овуляции могло быть две? в начале и в конце цикла? позднюю вы поймали , а вот раннюю нет .......у меня в прошлом цикле так получилось (по узи ) бывает так организм срабатывает ....
У меня такая мысль проскальзывала,насчёт ранней овуляции,,пойду куплю тест,,,потом отпишусь;)
удачи !!!:)
Пожаловаться
Виктория Виктория
месики:shock:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
сделайте тест, если отрицательный, то позже еще раз. У вас вполне может получиться.
Пожаловаться
Джульетта
Тест может и рано, через 7 дней после овуляции может не показать. А вот кровь на ХГЧ покажет
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Первая беременность произошла с поздней овуляцией. По месячным пришла на узи в 12 недель, а эмбрион был на десять-десять с половиной. Я правда температуру не мерила, узнала об этом уже по факту на первом узи. Скоррекрировали срок беремненности с врачем и все.

Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Посмотрите мои темы,у меня такая же ситуация была,малышу уже 22 недели в животике)) меряйте бт,если она продержится 10 дней повышенная и не будет мес-то поздравляю от души)))
Мой маленький партизан до 6 недель на узи не показывался, и тест не показывал ничего.

Пожаловаться
Манюнька Сухарева
Спасибо))))Желаю Вам и Вашему малышу здоровья и удачи!!!
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Спасибо огромное
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Пожаловаться
Света
У меня БТ при беременности росла. сначала 37,потом 37,2,потом 37,4. Сделайте уже тест.

Пожаловаться
Мария Евстафьева
хгч точнее
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас