Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 июня 2012, 09:11, В ожидании чуда, Беременность

Поздняя беременность.

Сижу я, девочки, в очереди в ЖК-пришла вставать на учёт... Разговорились с женщинами из очереди-они все "за 35", как и я. Оказалось-из них я одна встану на учёт сегодня, а как они-даже не знаю... так хотелось отговорить их делать аборт! У каждой свои трудности, но ведь сейчас, будучи вот в этом возрасте, мы гораздо лучше знаем и понимаем своих детей, больше возможностей воспитать их достойно. Разве не так?)))  (Для информации: у меня сейчас трое детей-подростки, очень счастливы, ждут ляльку вместе со мной, помогают во всём. Их отец погиб 10 лет назад, после 10 лет вдовства я вышла замуж.)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
Удачи вам.))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Вы молодец! Рожайте на здоровье, стройте свою новую семью :)))
А остальных судить не стоит, это грустно все конечно, но у всех своя жизнь и обстоятельства. И молодые девчонки табунами на аборты ходят

АннА, 2 ребенка
Какая Вы молодец! Легкой Вам беременности и здорового малыша!
Весна
Спасибо! Беременность действительно проходит невероятно легко-по сравнению с предыдущими. Я была готова к худшему, а при посещении врача жаловалась на отсутствие жалоб...))) теперь, со всей присущей беременным беспокойностью, думаю, что это весьма подозрительно, что практически не чувствовала беременности до недавнего времени))) Даст Бог-всё пройдёт замечательно.
Юлия Биль, 2 ребенка
сколько у вас недель?
Весна
21 неделя)))
Дриада ада, 3 ребенка
вы молодец, а у людей бывают разные ситуации

"Процедурошная "
Классно, я тоже хочу еще мальчика.
Да я такая., 2 ребенка

Любимая, 1 ребенок
Легкой беременности! Со мной на сохранение лежала женщина-у нее первый ребенок, ей за 40. Извините, а почему"больше возможностей воспитать их достойно"?!
Весна
Стабильное материальное положение, независимость, масса житейского опыта-с одной стороны и ещё приличный запас здоровья с другой. Причём, родители ещё живы)))
БРЕЛОКА, 3 ребенка
удачи Вам!всего хорошего!а тех кто решился судить не стОит,ситуации разные ,за себя незнаю как бы поступила если бы так в возрасте....загадала,что если суждено мне родить троих,то только до 35,сейчас вот 34 и 6 недель,так что уложилась)ТТТ
Oksana, 1 ребенок
ну 35 лет это не особо еще поздняя беременность))
Весна
Мне перед родами исполнится 39))) Я много позже осознала, что уже скоро 40)))
Oksana, 1 ребенок
понимаю вас, сама такая и сама надеюсь к 40-ка прийти к вашему результату)
Тат Р, 3 ребенка
В 37 родила третьего, ни о чем не жалею, со здоровьем все хорошо :)
Весна
Замечательно!!! Оч рада за Вас!
Тат Р, 3 ребенка
И вам легко отходить :)
Натали, 4 ребенка
Мне перед родами исполнится 39))) Я много позже осознала, что уже скоро 40)))

Правда, к счастью, папа у нас один на всех, но в 39 я тоже родила мальчика.Чувства переполняли, так как старшим двум исполнилось тогда -17.5 и 19. Но еще больше всех удивили, когда через 2года и 3 месяца у нас еще появилась девочка. У нас четверо- двое старших, которие сделали нас взрослыми( правда сын живет в другом городе, а дочь собирается в другую страну) и двое малышей, которие сделали нас снова молодыми. Удачи Вам .
HelenKa, 2 ребенка
Поздравляю вас:) Легкой беременности)

Оксана, 2 ребенка
Легкой вам беременности)))
Раиса Андресовна, 1 ребенок
и я в 35 первого родила,всё будет хорошо))
Натуся, 2 ребенка
Почему - "поздняя" беременность??? Может, для первого ребенка она немного поздновата, но ведь у вас уже есть дети... Поздней обычно называют первую беременность..Особенно меня улыбает термин в роддоме "старородящая";)))))смешно прям...Удачи вам, может этот малыш у вас и не последний!
Весна
Натусь, я вообще думала, что у меня лимит исчерпан... Трое-на меня одну более чем достаточно))) Казалось, что уже почти прожила свою жизнь. Даж как-то курила полгода... А тут-второй брак, новая жизнь))) Недавно мужу "подколола"-я же остаюсь многодетной мамой, а он многодетным отцом не станет... "Но в принципе, могу помочь исправить это!";))) Посмеялись)))
Натуся, 2 ребенка
Это же здорово! Мне 35, тоже есть дочь - второклашка, с мужем развелась еще до рождения дочери, рожать зареклась (роды были тяжелые)! На каждом углу кричала, что хочу простерилизоваться и все узлом завязать)))) А в 34 встретила своего любимого и ЗАХОТЕЛА от него ребенка)) Ни когда бы не подумала, что такое со мной случиться! Запланировали, все получилось..но на 12 неделе (в мае) - выкидыш и как следствие чистка...Очень переживала.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас