Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2015, 09:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

поздняя беременность

Добрый день!мне 39 лет,доченьке сейчас 1 год4месяца,так сложились жизненные обстоятельства,что поздно вышла замуж и родила.Доченька замечательная,здоровенькая,до сих пор кормлю грудью по ночам,вчера узнала,что опять в положении,положительный тест,муж очень обрадовался,а я вот ночь не спала..переживала,ведь рожу получается в 40 лет второго,получается два года разница всего,бабушки,дедушки далеко,рассчитываем только на свои силы,может есть мамочки с похожей историей..и есть время написать мне,буду рада пообщаться..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
продолжение утренней темы о беременности в возрасте))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я родила в 33 и 37, тоже не рано...справилась. тоже нет помощи ни от кого. и вы справитесь..удачи

Пожаловаться
Татьяна Татьяна, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У вас ребенку полтора года, не вижу большой разницы между родами в 37 и 39.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Если Вы хотите второго ребенка, то когда , если не сейчас? Легкой Вам беременности и родов!
Пожаловаться
Я
и что уже теперь плакать, поздно вышла, поздно родила. Здоровье беречь и все.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
где один, там и двое
Пожаловаться
marysya
мне почти сорок и я жду третьего ребенка. мы с мужем тоже всю жизнь рассчитываем только на себя. многие не понимают наше желание иметь третьего ребенка. главное, что мы с мужем разделяем это желание
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Здоровья Вам! Справитесь. Хотя я второго не так поздно родила, и разница между детьми у меня 5 лет, но я все делала сама, ни от кого помощи не было. Справилась. Тем более у вас первый ребенок подрастет немного, помогать будет по мере своих сил.
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
Поздравляю! Здоровья вам и деткам !

Пожаловаться
Kenga_and_Roo, 3 ребенка
Родила дочку в 41. Правда разница между детьми большая. Бабушек дедушек нет. На дочку нарадоваться не могу. Маленькое счастье. Если бог дал, значит и силы даст - такое мое мнение.
Пожаловаться
Я
так у нее и вторая маленькая, это совсем другая история.
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
если у детей разница небольшая то тяжело и в 40 и в 20, только в 40 терпения больше наверно
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
конечно рожать (если здоровье в порядке). Разница 2 года - нормальная, не так уж все страшно. У меня 1,9 года, но мой возраст другой))) Тоже не было помощников. Если четко организуете быт и распорядок дня, то нафиг они нужны))) (помощники)

Пожаловаться
Татьяна Татьяна, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Тут дело не только в возрасте. Если вы хотите ребенка, то даже говорить не о чем. Рожайте и счастья и здоровья вам и деткам. А вот если не хотите, то решать только вам. Рожают и в 45 и все хорошо.

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
У меня тётя в 42 родила дочку не первую, сейчас её 5 лет и всё у них хорошо. Здоровья Вам!!! Хотите рожайте.

Пожаловаться
Натуся
в 40 лет...погодки...я бы не рискнула
Пожаловаться
ленка- пенка
ну а какие варианты?
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Ну и родите, 40 лет не 45. В этом возрасте по идее, с доходами уже более-менее. Старшую в садик, будете с малышом дома. Я увидела // когда сыну 1,8 было.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я в 38 родила второго ребенка, правда разница большая между детьми. Беременность протекала обычно , самочувствие даже лучше чем в первый раз. Если хотите двоих детей - когда рожать , если не сейчас?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас