Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 21:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

поза сна

Девочки, несколько дней мучаюсь одним вопросом:я сплю только на животе и иногда на боку,на спине не могу совсем.Два дня пробую на боку и пол ночи либо с бока на бок пепеворачиваюсь, либо в итоге просыпаюсь на животе.очень боюсь навредить малышу.то мысли что задушу,задавлю, раздавлю и т.д.у кого то были такие неудобства и не отразилось ли плохо это на малыше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Т...
Большую подушку под колено на большом сроке. Получалось не на животе и не на боку - что-то среднее. Было удобно.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
я сразу как узнала сплю на боку,хоть и неудобно,но малыш дороже и главнее всяких неудобств
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а как вы во сне контролируете как спите? 
я всегда спаа на боках- ни на животе ни на спине никогда не любила... но всегда думала- я же не знаю как я сплю ночью- я знаю что я засыпаю на боку всегда
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
я можно сказать нормально не отключаюсь,во сне контролирую все:) ребенок еще маленький просыпаюсь много раз,чтобы укрыть и т.д.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тогда понятно..потому что я засыпаю и просыпаюсь- и хз как я там носью сплю... знаю муж может на спине спать- потому что тогда я могу от его храпа проснуться ) 
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я тоже.
Внушила себе и без проблем.
Страх сильнее желаний ))))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Спите, пока спится! Скоро на животе спать не сможете! Ребенку навредить, то, что Вы спите на животе не может.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
задушу))
когда не сможете спать на животе,сами поймете.спите как удобно пока

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Когда опасно будет спать на животе, вы сами не сможете этого сделать.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  практически  на  животе  спала  все  беременности..
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Фу, слава богу)))) второй день не досыпаю из за этого
Пожаловаться
Alexa
А срок-то какой? Если небольшой-спите на животе. Если больше 20 недель, надо спать на левом боку, на спине нельзя.

Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
14 недель
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Подушку между ног положите. Удобней будет. Или спец.подушку для беременных купите.
Отвыкайте спать на животе.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сплю всю жизнь ,только на животе..Но во время беременностей,спала на левом боку постоянно.Потом привычка спать на левом боку, ещё пол года,после рождения детей оставалась ..

Пожаловаться
Стрекоза, 1 ребенок
Тоже до беременности спала на животе. когда узнала, что беременна, то все равно просыпалась на животе. Живот начал почти после 18 недель. До этого все переживала, что не растет. Как начал расти, а одновременно и пинаться, фиг я ложилась на живот. Подушку между ног. И все ок))) после родов я сплю только на спине. Почему то. На животе неудобно)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Спала на животе, пока могла на него перевернутся) Потом он вырос и стала на боку. Не бойтесь, ребенок же в воде, вы его не придавите.
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
Купите себе подушку для беременных. У меня была. Очень помогала, особенно ближе к родам:up:
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
А как ей пользоваться? Она под голову? Простите,если вопрос странный, но как то так.... Потому что если она под голову,то смысла нет,я вообще часто сплю без подушки
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
Вот смотрите:
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Ну вот что вы из пальца проблему высасываете?
Выростет живот и фиг вы на нем спать будете.
Я сама любительница спать на животе, но когда живот начал расти автоматически перевернулась на бок.
Пожаловаться
Panna Cotta
Пока есть возможность, сплю на животе, живот вырастет, фиг потом ляжешь на живот до родов:D
Пожаловаться
Светик
Я тоже сплю на животе,при Б.тоже спала пока живот не начал расти когда начнет расти живот вы уже в прямом смысле на него не ляжете,просто не удобно,так что не беспокойтесь))))))))))

Пожаловаться
Лана
Я спала на животе до тех пор, пока на нем качаться не начала...раздавить ребенка сейчас вы его не сможете при все желании. К примеру: представьте себе очень прочный мяч, наполненный водой, Если на него сверху усесться, то пострадает ли рыбка плавающая в этом мяче? Ответ, я думаю, очевиден
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас