Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 11:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

повышены лейкоциты

Девочки, подскажите пожалуйста...беременность 11 неделя..сдала мазок - повышены лейкоциты..прописали тержинан вагинальные таблетки...у кого были повышены лейкоциты в мазке при беременности и опасно ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Потемкина
А у врача спросить на приеме?
Пожаловаться
Jane Eyre
Вам же все прописали, успокойтесь. Пролечите

Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
Ну бывает такое!Ничего страшного!Лекарство выписали,лечитесь!В норме из количество должно быть  до 15!У меня 2 раза такое было!Делали обработку влагалища хлоргексидином!Все прошло!

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Повышенные лейкоциты указывают на воспалительный процесс. "Тержинан" хорошее средство, мне прописывали, когда эрозию шейки матки лечила после родов
Пожаловаться
Маришка
У меня вообще 30 в поле зрения....до берем. Лечила воспалительный....сдавала все анализы и было все ок....просто начинаю накручивать себя, чтобы малыш не пострадал от такого количества лейкоцитов...самое интересное, что были аыделения сдавала в консультауии и все ок...потом все-таки решила пересдать в синэво и вот какой результат..
Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
о синэво ничего не скажу положительного вообще, результаты неверные(не только мой вывод), умудряются еще и материал терять, в общем хреновая лаборатория
Пожаловаться
Маришка
Даже так?? Ого..я чего-то была всегда в ней уверена...
Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
я тоже)) коллеге потеряли материал, пересдавала, мне баночку для мочи пытались втухать в 5 раз дороже, очень много беременных на нашем городском форуме только и делают что жалуются на эту лабораторию) у нас в жк врачи с этой лабораторией тесно работают:D я своей Г сразу сказала что там сдавать не буду ни за что, ну покрутила носом, не заставит же;)
Пожаловаться
Маришка
Ну это да...а где тогда сдавать я уже и не представляю в жк вообще капец...такое ощущение, что все от балды..и не первый раз..
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
ой эти лейкоциты меня всю беременность замучили,каждый раз лечила всякими разными свечками,на время не было, потом опять...((( сегодня ходила на прием ко врачу,опять обнаружили,это пипец(..выписала свечи " НЕО-ПЕНОТРАН"Форте. 787 рублей я офигела:shock:,за всю беременность столько свечек перекупала,а все бестолку:angry:
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Мне назначали анализ на посев. Ничего не нашли и лечить не стали. А сначала врач хотела антибиотики назначить

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Может быть неправильно мочу собрали (если попали выделения - могут быть лейкоциты). Попробуйте пересдать.
Пожаловаться
Euphoria Mariia, 1 ребенок
Была та же самая проблема, в мазке было оооч много лейкоцитов, прописали свечи тержинан 10 дней, после их применения все прошло.
так же очень удачно пролечила молочницу тержинаном на 30 неделе

Пожаловаться
sunny_anarik@inbox.ru
При повышений лейкоцитов,обычно назначают бак посев. И по его результатам назначают лечение. 11 неделя не маленький срок для лечения? У нас до 20 недели даже молочницу не разрешают лечить.
Пожаловаться
Юлия
У меня в мазке сплошные лейкоциты. Полижинакс выписали на 12 дней
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас