Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 августа 2010, 16:41, В ожидании чуда, Беременность

Повышение лейкоцитов в моче

Девчонки подскажите!! Все время были хорошие анализы мочи, а последний пришел с огромным (9000) содержанием лейкоцитов и наличием белка в моче( у меня киста правой почки, но не прогрессирующая). Сразу же предложили срочную госпитализацию в ЖК врач-гинеколог, а терапевт там же назначила Канефрон и Аугментин....От госпитализации я отказалась.
Кто из вас был в подобной ситуации, что помогло для понижения этих показателей в моче????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пчёлка
У вас почки не справляются с беременностью. Пейте что выписали и все пройдет. Видимо у вас начинается воспаление. Вам УЗИ почек сделали? Аугментин хороший препарат, мне помог, а есть ли польза от канефрона, не знаю, но я его долго пила, это растительный препарат, от него вреда не будет. Но как только почувствуете себя плохо, сразу же скорую вызывайте. Я знаю историю где такие проблемы печально закончились.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
К@ТЕНА :), 1 ребенок
Делали, буквально 5 дней назад, все тот же размер кисты что и 8 месяцев назад, т.е она вообще здесь ни причем. А вот анализы плохие..Щас пробью назначеные препараты и пересдам.
Виктория !!!, 1 ребенок
Может быть пиелонефрит
Пчёлка
Его на УЗИ видно, хотя все может быть.
Виктория !!!, 1 ребенок
не всегда, к сожалению. Прежде всего - это анализ мочи, лучше перестраховаться. У самой были проблемы с почками - все время скакало давление, а в родах вообще 200 на 120 было. Антибиотик, обильное питье, канефрон и под наблюдение доктора
эля дубовик
с почками лучше не шутить, я затянула, а потом кровью писяла. лучше пропить что назначили
конечно же пропью, просто госпитализацию совсем хотелось бы избежать((((((( чуть позже пересдам анализы, надеюсь что-то улучшиться
Татьяна
не рискуйте-ложитесь в отделение.сделают УЗИ,ктг,сдадите кровь,мочу по-Нечипоренко.может суточную заставят сдать.дома вы не сможете провести обследование.дня три полежите,сдадите анализы,а потом на ночь домой уходить разрешат.почки-это очень серьезно.не рискуйте.у сотрудницы на 26 неделе отказала почка.экстренное кесарево.ребенка,увы,не спасли.всего 900 гр был.
удачи.
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Какой срок у Вас? Если маленький лучше сразу займитесь лечением под присмотром врачей. Потом будет очень тяжело...
срок у меня уже 36 недель и только сейчас вот плохие показатели...
Юлия, 1 ребенок
у меня тоже такое было и тоже где то на сроке как у вас . Врач прописала Канефрон,только я его пить не стала,так как все анализы до этого были хорошими и я была уверенна,что все ок. Пересдала анализы через некоторое время - все отлично. Врачу сказала, что пила,а то начала бы причитать:)))
Завтра поеду сдам в платной клиники анализы и посмотрим что там будет по результатам, но на консуьтацию в роддом (кот.специализируется именно на почках) все равно съезжу обязательно...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас