Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2015, 20:20, В ожидании чуда, Беременность

Повышен сахар в крови

Девочки, подскажите! У кого был повышен сахар в крови? Правда ли что детки крупными рождаются? Или то что у детей судороги при родах? Вообще какие могут быть последствия? Поделитесь опытом...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
дети правда рождаются крупными. надо контролировать глюкозу. снижайте до нормы. питание только правильное.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Знакомая родила с диабетом, все в норме.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Сколько сахар натощак?

Пожаловаться
Зока Бадина
диабет у ребенка в возможных последствиях. И у Вас. У Вас второго типа, а у ребенка вплоть до 1го
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
вероятность такая же, как у здоровых родителей
Пожаловаться
Зока Бадина
гестационный диабет - не болезнь, но риски выше. Опять же, я про случаи, если мама не следит за сахаром.
Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
Неправда, двоих родила с диабетом- 2600 и 2800. Все нормально. Но это при условии, что вы следите за сахаром. Если не следить, то проблемы буду- отечность, диабет.фетопатия и прочее..так что начинайте следить за сахарами.

Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
При каких условиях выявили? и какой показатель?

Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
А диабет у ребенка - это как русская рулетка..у меня первый тип, у детей риск превышен на 2 %..

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вам надо обязательно снижать сахар. У меня Посое 30 недель анализ был плохой, кума (она сама диабетик с большим стажем) подсказала диету - есть много свежей капусты, болгарского перца и свежих огурцов, ну и конечно поменьше углеводов. На третий день сахар у меня был в норме до конца беременности.

Пожаловаться
::: ~ДаШУлькА~ :::
он у меня скачет, был 5,9, 5,3, 6,0... последний раз был 4,7 норма, беременность 38 недель, отеков нет.. всю беременность тянуло на сладкое, сейчас держусь... Не поздно ли я сподхватилась? В нашем городе нет достачного оборудования, поэтому хотят отправить в другой город рожать.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Многовато, сейчас нормы до 5.1. Диету точно, глюкометр завести и контролировать самостоятельно. У меня максимум до 5.4 скакал, диетой корректировали без инсулина. Дети крупные 3500, 4070 и 3940. А тактику ведения должен также выбирать эндокринолог. Вес и возможные последствия видны на узи. Скорее всего вам перенашивать не дадут, будут стимулировать.
Пожаловаться
Злая и Зеленая, 1 ребенок
Сообщение от sweet july, 23 июня 2015 года в 20:56
Многовато, сейчас нормы до 5.1. Диету точно, глюкометр завести и контролировать самостоятельно. У меня максимум до 5.4 скакал, диетой корректировали без инсулина. Дети крупные 3500, 4070 и 3940. А тактику ведения должен также выбирать эндокринолог. Вес и возможные последствия видны на узи. Скорее всего вам перенашивать не дадут, будут стимулировать.
норма поsт.разна
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Почитайте мою тему про гсд. Там много полезного советовали.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
бред какой-то! нормальный у Вас сахар! не заморачивайтесь даже.
какого оборудования не хватает у Вас в городе? тем более - срок уже 38 недель. хоть сегодня рожать можно
Пожаловаться
::: ~ДаШУлькА~ :::
не знаю именно какого, пугают судорогами ребенка, что у нас в городе не справятся с этим, нужно лететь в перенатальный центр Улан-Удэ
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
давно заметили, что сахар на верхней границе нормы?
Пожаловаться
Сообщение от ::: ~ДаШУлькА~ :::, 23 июня 2015 года в 20:43
он у меня скачет, был 5,9, 5,3, 6,0... последний раз был 4,7 норма, беременность 38 недель, отеков нет.. всю беременность тянуло на сладкое, сейчас держусь... Не поздно ли я сподхватилась? В нашем городе нет достачного оборудования, поэтому хотят отправить в другой город рожать.
Нормальный у Вас сахар.
Сладкое хомячить перестанете - сразу до нормы упадет.
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Видела мальчика в роддоме,5600. И это не просто лишний вес,он весь был большим.

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Мне поставили. Ага. На следующий день пересдала в платной клинике - все в норме. Но в обменку ГД уже вписали, что вылилось мне в промывание мозга каждое посещение гинеколога и еду-питье без сахара в роддоме.

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
И да - дочь родилась 3030 и 50 см.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
У меня только один раз был повышен сахар (но я перед сдачей забыла и наелась мучного), правда мне в тот раз и с группой крови явно ошиблись, потом несколько раз пересдавала, посетила эндокринолога, сдавала анализ с глюкозой все нормально, но ребенок у меня опять будет крупный, с прошлым никаких проблем с сахаром не было.

Пожаловаться
Злая и Зеленая, 1 ребенок
sходите к вра4у и попраsите таблицу хлебных единиц. реально помагает хоть sама диабетик 1 тип
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
У меня диабет 1 типа. Сына родила 4440 г, 54 см

Пожаловаться
КАтеноК, 2 ребенка
у меня стоя диагноз ГД, ребенок 3200 родился на сроке 39-40 недель

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас