Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2015, 15:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

повышен гомоцестин

повышен гомоцестин Девочки, получила результат гомоцестин сегодня 13,6 . врач сказала очень высокий! прописала ангеовит. у кого такое было ? может сказаться ? нам 6 неделек. и ещё есть состояние тошноты, но токсикоза нет, у кого нибудь так было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
ссылка у теме куда ведет?если не на проекты mail.ru ,то забанят вас щас
Пожаловаться
алекса
может гомоцистеин?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
к гематологу надл
Пожаловаться
счастье, 3 ребенка
у врача была - пишу же что таблы прописала.
может и гомоцистеин! только в этом ли разница?
спрашиваю ведь у кого так было, а не что делать!

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у многих было, что это даст? статистику? важнее лечение, а оно у гематолога. таблетки пьют, анализы сдают.
Пожаловаться
счастье, 3 ребенка
какая разница что мне это даст? если я спрашиваю, значит мне это нужно.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Ок, у меня было. гинеколог сказала повышен, гематолог сказала норма.
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
у меня было. был 11, чуть выше нормы. это может быть признаком афс. я колола всю беременность фрагмин. закончилось рождением дочки
Пожаловаться
счастье, 3 ребенка
Сообщение от Просто я, 23 октября 2015 года в 16:31
у меня было. был 11, чуть выше нормы. это может быть признаком афс. я колола всю беременность фрагмин. закончилось рождением дочки
спасибо за ответ!)))
Пожаловаться
Екатерина Хорошавина
у меня так было. но к сожалению узнала поздно, уже после двух замерших беременностей, ангиовит пить надо, он снижает уровень гомоцистеина
Пожаловаться
Аксинья
ангиовит надо пить, мне гинеколог назначал, когда гомоцистеин был 10,5
Пожаловаться
Солнышко
Распространенная и часто встречающаяся проблема повышения гомоцистеина – это дефицит витаминов В6, В12, В1 и нехватка фолевой кислоты, а ангеовит восполняет этот дефицит .
http://puziko.net/beremennost/analizy/go... почитайте подробнее на этом ресурсе
Пожаловаться
Солнышко
Известный факт, что при повышенном содержании гомоцистеина к его нормализации приводят умеренные физические нагрузки, фолиевая кислота, сбалансированное питание, и такие витамины как В6, В12 и В1.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
мой диагноз,не хочу Вас пугать,но это очень серьезно,две мои беременности замерли из за этого,сначала снизили гомоцестеин,потом только врач разрешила беременеть,всю беременность следили за гомоцестеином,наблюдалась у гемотолога,ангиовит хороший препарат,сходите к гемотологу,пусть даст рекомендации,легкой Вам беременности.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
его планово сдают в жк?первый раз слышу,здоровья вам
Пожаловаться
счастье, 3 ребенка
Спасибо! В ЖК его не назначают, меня погнала сдавать его врач, с которой мы беременели, а беременели мы почти год!
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Мария, почему у вас статус "планирую"? Вы же беременны, я правильно понимаю?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас