Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2016, 14:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Потеря веса при беременности

Всем привет!Может ,кто сталкивался с таким.Сейчас у меня срок 9 недель,токсикоз есть,но не рвет.Очень изменились вкусовые предпочтения :не могу пить кофе,чай,воду даже (хотя раньше минимум 2 литра в день воды выпивала),на мясо и рыбу тоже не могу смотреть.Зато ем и пью много молочного ,фруктов,овощей и хлеба (раньше не любила особо).За 9 недель похудела на 4 кг.Излишний вес у меня есть,поэтому в душе я рада.Но вопрос:от чего я худею?Может,что-то не в порядке с организмом?В первую беременность только усиленно набирала вес.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
бывает такое.
Пожаловаться
В первую беременность только усиленно набирала вес.
Кто сказал?
Пожаловаться
Струнка04, 3 ребенка
Я говорю ,что в первую беременность отвесов точно не было
Пожаловаться
это не гарантия, что вторая так же будет проходить
Пожаловаться
Струнка04, 3 ребенка
Я понимаю.Просто не особо слышала,чтоб во время беременности худели.Только при сильном токсикозе
Пожаловаться
Излишний вес у меня есть,поэтому в душе я рада.
наслаждайтесь
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
я худела первые 3 месяца
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
+++ минус 5 кг за первый триместр
Пожаловаться
Mariya
Когда есть избыточный вес - это нормально.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Я худела во вторую беременность, но на гв все возвращала) сейчас опять худею. Ну нет у меня аппетита, иной раз прям заставляю себя есть, а то негоже дитю голодным быть)
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Струнка04, 23 июля 2016 года в 14:08
Я понимаю.Просто не особо слышала,чтоб во время беременности худели.Только при сильном токсикозе
а кто сказал что вы в беременность не потолстеете?
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Сообщение от Струнка04, 23 июля 2016 года в 14:06
Я говорю ,что в первую беременность отвесов точно не было
Это точно не плохо.
Ребенок ваш в любом случае берет необходимое. А вы избавляйтесь от лишка.
знакомая как забеременела с таким весом и пошла рожать , у нее много лишнего, у снохи , тоже лишний похудела в первом триместре.
....одна я набираю как кабан ( 1беременность 56до 81, сейчас с62 до 79 )
а потом вы пишите сто стали пить меньше , возможно потеря веса за счёт воды.
но пить по любому надо, воды каждые три часа обновляются . 
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Лишний вес уходит из-за смены питания. Будет ребенок расти и вес прибавится.

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
это нормально

Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Я тоже похудела во время 2 беременности. Минус 12 кг.

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
примерно недели до 12 худела
потом стала набирать вес, но не много
вы у своего врача спросите, почему вы худеете?)
Пожаловаться
Капля росы
Не переживай,на первых сроках это нормально.Тем более,у тебя не дифицит веса,а значит,малышу есть чем питаться,даже если ты совсем кушать не будешь)
Я до сих пор и не скинула и не набрала.
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
У меня во вторую беременность вес падал. а живот рос при сниженном весе на старте. Так первый триместр проходил, потом все тип-топ было

Пожаловаться
Мечтатель
При лишнем весе такое бывает. Всё в порядке, не волнуйтесь. Скоро начнёте набирать вес.
Пожаловаться
Olga Gridneva, 2 ребенка
Я в первую беременность тоже похудела в первые недели кг на 4. Тоже не рвало, но не могла есть ничего, кроме мандаринов. А на них, сами понимаете, не потолстеешь))) . В эту беременность примерно на 1,5 кг. Но тут я учла свои ошибки прошлого.
А вообще, терять вес в пером триместре, норма. Организм перестраивается.

Пожаловаться
Натаорха
Нормально. Я на 8 худела.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Похудела к 10 недели на 2кг. Сейчас уже +5 набрала. Тоже был легкий токсикоз. Могла кушать только колбасу и салат огурцы/помидоры. Не парилась из-за этого, только радовалась. Излишний вес тоже был и есть...
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
изза недостатка жидкости в организме! молочное это не жидкость!это еда!
нужно пить воду!!!

Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Я похудела на 5 кг почти к 10 неделе. Не ем сладкое, мучное, каши,макароны,рыбу,чеснок, соевый соус,вообще почти все соленое. Пью много воды, кефира. Салаты часто ем, фрукты покислее. Очень здоровое питание получается, вот и худею, ну и потребности у организма возросли. Все нормально, успеете ещё набрать))

Пожаловаться
НАСТЯ, 2 ребенка
К семи месяцам похудела на 5 кг,к сожалению все закончилось печально!!!Во вторую беременность врачи следили чтоб не худеть,но и не много набирала!Кстати врача я тоже поменяла во вторую беременность!Не пускай все на самотек,акцентируйте на этом внимание врача,на поздних сроках токсикоз очень опасен.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас