Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря веса при беременности

Alina89
Стала на учет в 6,5 недель с весом 87,5 кг. До беременности вес был около 93-95 кг, точно не знаю. Сейчас на 13 неделе вес 82,5 кг. Получается что за беременность потеряла больше 10 кг! Врачи по этому поводу ничего не говорят. У кого-нибудь было такое?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
худеющая
поверьте на слово, набор веса еще впереди:D
Юлия
Я каждые 3 недели теряю по 1 кг. немного конечно но врач моя сказала ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! Залезла в интернет и прочла много статей где писали что ничего страшного в этом нет, значит ребеночек забирает от вас все что ему нужно!)))
Alina89
сейчас вес все еще 82.5 кг... врач собралась меня к эндокринологу посылать.
Фёкла Ёпт
у меня так было,но я худела недель до 27,а потом набрала несколько кг,а вот подруга моя 18 кг потеряла за беременность,но у неё изначально был вес огромный 128 кг
Alina89
мне говорили что я из-за своего веса не смогу забеременеть:D. пол года пытались и получилось:) правда по-началу расстраивалась, а потом расслабилась и решила, что если суждено, то будет. в августе поехали на море отдыхать с мужем на 5 дней:), а в сентябре сильный стресс на работе:angry: еще все лето ремонт дома делали, сменили кардинально обстановку:D в октябре узнала что беременна. даже не поверила сначала. да и щас как-то не верится... хочу уже почувствовать малыша, узнать кто там в пузике живет:) то неизвестность пугает.
12