Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потеря веса

МАСЯНЯ
добрый день.у меня 11 недель беременности.токсикоз мучает с утра но аппетита нет.был повышен ацетон в моче.пролечилась в стационаре ацетон ушел.но вес минус 2100 это нормально?есть почти не хочется ем по маленьку перекусами.врач сказал если дальше будет потеря в весе то дневным стационаром не обойтись,у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Свет.Лана
Не знаю , правда ли это. Но мне одна женщина рассказала, что вообще не прибывала( была оч. полная ребенок норм. А она прям похудела. когда родила, штаны сваливались)
Лесия Фея
Я думала все при токсикоза в начале беременности худеют. С первым на 5кг. Сейчас на 3 кг похудела. Потом набрала. Подруга на 8кг похудела вообще.
Seal
У меня вес начал расти после 5 месяцев б. До этого я сбросила 3 кг.
Dinochka
До 18 недели вес только теряла -3 кг! Хотя токсикоза и не было! Сейчас ещё не набираю совсем, прибавка нулевая - врач только рада!
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Я за 1 триместр потеряла 5 кг, тоже почти не могла есть, за второй набрала потеряное обратно, сейчас 27 недель, а у меня только +1,5 кг от добеременного веса, при этом ребенок уже 1 кг весит и нормально развивается.
Алена
Вообще не переживайте. Я без всякого токсикоза в минус просто так уходила,то на 2,то на 3кг. Началась прибавка только после 20 недели и то очень неуверенная +1-1,5. С малышом все хорошо. Так что не паникуйте
Белыч, 1 ребенок
Я до 12 недель сбросила 2 кг, и никто меня не ругал. Может у вас изначально вес недостаточный?
12