Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря веса

КноПоЧКа
Всем добрый вечер!

Девочки меня волнует потеря веса. Сейчас 18-19 недель беременности, ем все что хочется и положено, но при этом не набираю вес, живот растет, а вес нет. Это вообще нормально, может кто сталкивался с там или у кого было?? Стоит волноваться или пусть все идет своим чередом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Ирина С
Ирина С
Я исхудала за беременность вдвое а дочь родила на 4 кг
видимо,все соки из вас высосала.
КноПоЧКа
Токсикоза и прочих неприятностей нет
Ирина С
Я исхудала за беременность вдвое а дочь родила на 4 кг
ElEnOcHkA
вот везет же, я как свинья была после беременности, 15 кг лишних было. автор недель через 10 попрет:up:
Просто Елена, 2 ребенка
У меня подруга родила двойню, а набрала за всю беременность 4 кг.
Ирина СВ ответ на Лорик
Лорик
видимо,все соки из вас высосала.
Ребенок свое возьмет!
**Цыпа**
так Вы просто не набираете вес или теряете его????это же не одно и тоже
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Ирина С
Ирина С
Ребенок свое возьмет!
конечно,у нас же есть определённые отложения,можно вообще не есть,а только пить,а ребёнок родится с нормальным весом.
Такая-растакая, 2 ребенка
Ради ляльки можно и поправиться.
Ирина С
Ребенок до 6 мес формируется поэтому вес стабилен, вот после он только растет вот тогда и переживайте
Ваня
Я до 25 не набирала вес,а после 30 недель вес попер мама не горюй, итог за Б набрала 10 кг
Нана
моя кума с двойней была на 5 кг меньше своего добеременного веса, когда шла рожать. а сестра сейчас беременная - до 30 недель на 5 кг похудела, а сейчас уже 15 набрала...
КаприЗ
Радуйтесь, живот ведь растет.... Попрет вес- начнуться войны с гинекологом. Поберегите нервы пока
Радмила
я до 19 недели в минус ушла, 4 кг, потом до родов 10 набрала. А подруга моя, например, вообще рожать пошла с меньшим весом, чем когда вставала на учет)
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Эх, мне бы так повезло.... Я в прошлый раз набрала 12-14 кг, причем все оставила в роддоме,зато на ГВ  откуда-то прилипли 10 кг ... Сейчас из-за токсикоза потеряла 5 кг, посмотрим, что будет дальше....
Oblivion
Если пузик растет и анализы в порядке то что вы переживаете...Все нормально,необязательно же во время беременности набирать по 20 кг:)
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Я за беременность 1 кг набрала,доча родилась 3070г. 55см.С самого начала беременности только худела,заведующая ругалась,ничего все норм,сейчас доча 10кг весит,78см- 11месяцев.
Tsarina
До беременности я весила 52... Сейчас 54
Chereshnya
я до 5 месяца набрала только один кг, так что не волнуйтесь.
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
у меня за последние полтора месяца - минус 8-9 кг. я пока не парюсь, срок то небольшой
Мамуля
Я пока набрала 3,5 кг. и то начала набирать где-то к 20 неделе,хотя токсикоза не было.Врач говорила,что успею ещё набрать.Со старшей набрала за всю беременность 7 кг.,а с сыном 13.Только в эту беременность аппетит вначале был не очень,а сейчас ем уже всё,но набираю мало.Малышку на УЗИ смотрели,говорят развивается хорошо и срок ставят на неделю больше.Так что не заморачивайтесь,всё будет хорошо.
КноПоЧКаВ ответ на **Цыпа**
**Цыпа**
так Вы просто не набираете вес или теряете его????это же не одно и тоже
С начало беременности я прибавила 2 кг, и последнее время если набераю 500 гр., то через несколько дней теряю набранное или даже больше
КноПоЧКаВ ответ на КаприЗ
КаприЗ
Радуйтесь, живот ведь растет.... Попрет вес- начнуться войны с гинекологом. Поберегите нервы пока
Она орет на меня вы что вес не собираетесь набирать
НатусиК
не переживайте ребенок свое возмет, у меня тоже прибавки нет пока, вес как до беременности, только иногда когда отеки появляются могу килограмм прибавить
ПЕРВАЯ Я !
я до 30 нед. вес не набирала и токса небыло сейчас всего 3кг набрала и не парюсь
12