Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно хочу есть!!!

Алина
Привет всем девчонки! У меня 20 неделя беременности,увеличился аппетит,раньше такого не было, поела что нибудь минут 10 проходит я опять голодная! Целы й день ем и ем и никак не наемся! Хочу узнать это связанно с беременностью? У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Это я
да я с самого начала беременности так ем)))
Ольга Тихонович
Я на ранних сроках 8-16 недель вставала есть даже ночью , мрак как вспомню , с вечера готовила бутеры и ночью чапала на кухню и ела с закрытыми глазами что бы окончательно не проснуться. Потом как то это прекратилось:)) Наелась видимо:))
Rina, 1 ребенок
я тоже постоянно ем)боялась,что вес прибавлю,ан нет...ничего подобного)ем как в черную дыру и не поправляюсь.главное,здоровая и полезная пища.кушайте,когда хочется
Ярость
Метала всю беременность, все, что можно и нельзя, не ела только продукты которые вызывают аллергию, набрала очень много, т.к. токсикоза у меня не было, под конец беременности было тяжело все: есть, ходить, сидеть, лежать:D. Но ничего после родов, через два месяца стала худее чем была до беременности, гинеколог меня не узнала даже:) Дочка отказывалась спать в покое, только в движении, вот и бегала с ней как угорелая по ближайшему парку:). Так, что ничего страшного в здоровом аппетите, главное себя не запускать:) Удачи вам и легкой  беременности:)
F.E.J.
Я с последним из-за вот такого обжорства 35 кило прибавила...До сих пор-ребенку 4 года лишние 10 кило на мне "висят"...:(
maria marysheva
о да, этот нескончаемый жор )))) у меня был с 14 по 18 недели)))
Ольга Б
Вы знаете у меня тоже самое с утра встаю и уже голодная и такая история каждый день, так у меня токо 11 недель.
Мила
Если нет запретов (слишком большой вес), то вперёд, приятного аппетита! Я вот наоборот не хочу кушать, хотя худая... :angry:
Елена Шутова
у мэнэ! жрала первые два месяца как лошадь...или как свинья....иногда сидела и плакала, жаль себя было - сколько ж можно есть....и все равно ела.....смешно сейчас вспоминать))))) потом месяце на 5м примерно опять жор пришел на 2 недели. потом все опять кончилось. не переживайте. я вот так объедалась и не набрала особо....за все время прибавка общая 7 кг. не переживайте - ешьте! приятного аппетита! 

потом вы каждые 10 минут будете в туалет хотеть по-маленькому......вот у меня уже началось....проблема выйти из дома надолго....УЖАС! лучше есть,чем мочиться каждые 5 минут
Мама четырёх малышей
И в первую и в эту беременность через каждые полчаса хочу есть!:D
Смирилась с этим ведь не я же кушать хочу,а малыш:)
Екатерина
ооо, у меня тоже такое было, ела все, что видела, что попадалось на глаза,  кошмар просто какой-то был, начала набирать вес так стремительно, что просто ужас, за беременность на 20 кг поправилась. Ели бы вовремя не взяла себя в руки, наверно, и на все 30 поправилась бы))) Начала питаться раздельно и маленькими порциями, хотя продолжала ест часто. Здесь посмотрите интересный вебинар на тему ПП для беременных и как питаться, чтобы сильно не поправляться. 
Инна
а у меня восьмая неделя и я уже вечно голодная :(
Sashenka
Я вот не могу ничего не есть дольше  двух с  половиной часов... Три часа без еды и я схожу с ума!!! Потому ем часто и маленькими порциями) набрала за 25 недель 8 кг