Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно хочу есть!!!

Алина
Привет всем девчонки! У меня 20 неделя беременности,увеличился аппетит,раньше такого не было, поела что нибудь минут 10 проходит я опять голодная! Целы й день ем и ем и никак не наемся! Хочу узнать это связанно с беременностью? У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Аленка, 1 ребенок
У меня такое было с самых первых дней беременности. Я даже ночью пару раз вставала к холодильнику )))) Меня дома прокормить не могли, ходила по родственникам,  чтобы меня покормили )))) У меня вообще это единственный признак беременности )))))
АлинаВ ответ на Аленка
Аленка
У меня такое было с самых первых дней беременности. Я даже ночью пару раз вставала к холодильнику )))) Меня дома прокормить не могли, ходила по родственникам,  чтобы меня покормили )))) У меня вообще это единственный признак беременности )))))
да по ходу я тоже скоро начну по гостям ходить:D
красота неземная
ешьте фрукты, овощи. за двоих есть не надо.... надо для двоих
худеющая
я с таким аппетитом сталкивалась. главное есть некалорийные продукты, чтоб вес не шарахнул. при соблюдении диеты и разумных ограничениях в количестве еды, этот этап жора проходит практически без последствий.
АлинаВ ответ на худеющая
худеющая
я с таким аппетитом сталкивалась. главное есть некалорийные продукты, чтоб вес не шарахнул. при соблюдении диеты и разумных ограничениях в количестве еды, этот этап жора проходит практически без последствий.
буду стараться))) спасибо
Зараза-страшная, 3 ребенка
ну у меня было... ела все что не приколочено, а что приколочено - грызла...
Екатерина Плотникова
На это влияет Ваш гормональный фон.На прогестероне всегда хочется есть.

Желаю удачной беременности, здорового малыша и легких родов!!!
maria kipke
Витаминов Вам не хватает, если едите все что не приколочено - Элевит вам в помощь. А если на молочное тянет - белков не хватает, как вариант - протеиновые коктейли.
АлинаВ ответ на maria kipke
maria kipke
Витаминов Вам не хватает, если едите все что не приколочено - Элевит вам в помощь. А если на молочное тянет - белков не хватает, как вариант - протеиновые коктейли.
а я уже витрум пью а нельзя витрум поменять на элевит?
maria kipkeВ ответ на Алина
Алина
а я уже витрум пью а нельзя витрум поменять на элевит?
История переписки2
Ну если у вас нету аллергии на определенные витамины или их сочетания - вперед. Только всегда смотрите сколько чего содержится в витаминном комплексе. Вам могут выписывать дополнительно еще всякие комплексы, не глядя на то, что вы уже принимаете. Так что следите, чтобы не превысить дозировки витаминов и микроэлементов. 
АлинаВ ответ на maria kipke
maria kipke
Витаминов Вам не хватает, если едите все что не приколочено - Элевит вам в помощь. А если на молочное тянет - белков не хватает, как вариант - протеиновые коктейли.
нет на молочное что то не тянет
Konfetka Sladkaja
Ешьте раз вам хочеться,я вот не могу есть:( ничего не хочу вообще!
АлинаВ ответ на Konfetka Sladkaja
Konfetka Sladkaja
Ешьте раз вам хочеться,я вот не могу есть:( ничего не хочу вообще!
ну на ваше сроке я тоже ничего не хотела от всего тошнило! даже норму свою съдать не могла сразу рвало:(
Konfetka SladkajaВ ответ на Алина
Алина
ну на ваше сроке я тоже ничего не хотела от всего тошнило! даже норму свою съдать не могла сразу рвало:(
История переписки2
Вот видите теперь вы нагоняете упущенное!
если не секрет как вы боролись с тошнотой?
АлинаВ ответ на Konfetka Sladkaja
Konfetka Sladkaja
Вот видите теперь вы нагоняете упущенное!
если не секрет как вы боролись с тошнотой?
История переписки3
Сухарями))) 
Натусик Я
кушайте ,если хочется))
Юша
Я тоже все время есть хочу. Сейчас 23 неделя. Утром (я рано встаю, поэтому в 7.30-8.00) обязательно каша любая, т.к. яичницы или омлета, или другого хватает ровно на 40 мин. В 10.30-11.00 перекус - йогурт, или творожок + фрукт какой-нибудь. Обед у меня разбит на 2 части, т.к. после обычного обеда ощущение, что переела - отдельно первое, а через час-полтора второе. В 16-17 часов еще один перекус. Потом с мужем ужинаю, а перед сном иногда молоко пью (кефир не люблю). Вот и получается, что целый день что-то хомячу. Сладкое вообще сейчас не ем - организм не принимает. А вот мяско - пожалуйста. 
АлинаВ ответ на Юша
Юша
Я тоже все время есть хочу. Сейчас 23 неделя. Утром (я рано встаю, поэтому в 7.30-8.00) обязательно каша любая, т.к. яичницы или омлета, или другого хватает ровно на 40 мин. В 10.30-11.00 перекус - йогурт, или творожок + фрукт какой-нибудь. Обед у меня разбит на 2 части, т.к. после обычного обеда ощущение, что переела - отдельно первое, а через час-полтора второе. В 16-17 часов еще один перекус. Потом с мужем ужинаю, а перед сном иногда молоко пью (кефир не люблю). Вот и получается, что целый день что-то хомячу. Сладкое вообще сейчас не ем - организм не принимает. А вот мяско - пожалуйста. 
мясо я тоже ем и даже когда токсикоз был) говядину и баранину люблю. а вот куриное мясо не могу  есть
Мари
А вот есть не хочу особо и не ем ничего такого вредного, а вес пополз вверх(( Печаааль...думаю может вода где задержалась... буду разгружаться: яблоки, кефир, творог и овощи:) 
АлинаВ ответ на Мари
Мари
А вот есть не хочу особо и не ем ничего такого вредного, а вес пополз вверх(( Печаааль...думаю может вода где задержалась... буду разгружаться: яблоки, кефир, творог и овощи:) 
а у меня вес до сих пор не прибавлялся вот недавно у врача была прибавила только 1 900 за все 4.5 месяца
АлинаВ ответ на Мари
Мари
А вот есть не хочу особо и не ем ничего такого вредного, а вес пополз вверх(( Печаааль...думаю может вода где задержалась... буду разгружаться: яблоки, кефир, творог и овощи:) 
а вы тоже пол ребенка еще не знаете?:)
МариВ ответ на Алина
Алина
а вы тоже пол ребенка еще не знаете?:)
История переписки2
Нет, я только на первом УЗИ была = 60% парень:) Вот жду СБ, если повернется как надо, то раскроем тайну:)
А про вес - это хорошо, что не прибавили... я вот наоборот...и меня это волнует:)
АлинаВ ответ на Мари
Мари
Нет, я только на первом УЗИ была = 60% парень:) Вот жду СБ, если повернется как надо, то раскроем тайну:)
А про вес - это хорошо, что не прибавили... я вот наоборот...и меня это волнует:)
История переписки3
а первое узи когда было у вас ? я на 14 неделе была на узи пол не сказали((( вот теперь через неделю пойду,хочется пол узнать)) интересно у него там что надо вырасло:)
МариВ ответ на Алина
Алина
а первое узи когда было у вас ? я на 14 неделе была на узи пол не сказали((( вот теперь через неделю пойду,хочется пол узнать)) интересно у него там что надо вырасло:)
История переписки4
Первое недель в 12-13...не то чтобы там она что-то увидела...они вроде только предполагают по форме и прочем признакам:) Это от опыта узиста зависит... тоже надеюсь узнать точно:) Даже с мужем решили вместе идти:)
АлинаВ ответ на Мари
Мари
Первое недель в 12-13...не то чтобы там она что-то увидела...они вроде только предполагают по форме и прочем признакам:) Это от опыта узиста зависит... тоже надеюсь узнать точно:) Даже с мужем решили вместе идти:)
История переписки5
да мы тоже с мужем вместе пойдем) и фотографию попросим)