Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 октября 2013, 09:52, В ожидании чуда, Беременность

Постоянно хочу есть!!!

Привет всем девчонки! У меня 20 неделя беременности,увеличился аппетит,раньше такого не было, поела что нибудь минут 10 проходит я опять голодная! Целы й день ем и ем и никак не наемся! Хочу узнать это связанно с беременностью? У кого такое было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нопа
приятного вам апетита
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
нопа
у вас кнопик растёт он и требует ням ням
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
скорее всего, гормональный фон другой
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
ешьте маленькими порциями яблоки, орехи или другие любимые фрукты

Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
вот яблоки орехи ем
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
просто ешьте маленькими порциями ничего страшного что аппетит повысился это нормально
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
С дочкой у меня такая же фигня была.... ела все что не приколочено, как саранча.... но при этом вес почти не набирала (за всю беременность 10 кг, и это при том что детка у меня крупная)

Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
а у меня сейчас такое - 14 неделя беременности, я ночью голодная, днем голодная. караул! и не знаю, что съесть. ничего не хочется.

Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
нет в 14 неделе я вообще ничего не хотела тошнило от еды!
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
Ну так вот вам и ответ)))))

Сначала организм все запасы растратил, теперь вот восполняет)))))
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
я тоже как троглодит, мету все подряд))))
уже 10кг в плюсе, правда заметно только по пузику и груди:D
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Ешьте на здоровье! Только пострайтесь это делать порциями поменьше и овощей и фруктов больше, рыбы кисло-молочки (а не сладкого и выпечки!!!) И на ночь не наедайтесь Мне очень хотелось есть в начале этой беременности. Причем чай с чем-нибудь не помогал. Поэтому я с утра кашу ела..да и сейчас это делаю...
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
овощи и фрукты в моем желудке не задерживаются после них чувства голода еще больше:(
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Алина, 10 октября 2013 года в 10:00
овощи и фрукты в моем желудке не задерживаются после них чувства голода еще больше:(

Тогда с мясом или рыбой обязательно(и картошечку на гарнир, она посытнее)..если у вас будет  мальчик, он просто калории набирает.. мой малыш внутри тоже требует только калорийную еду..Привыкла уже. В нормальной жизни каши с утра (в 8-9)съеденной мне хватало до 13(14ч),сейчас только до 11...перекусываю 2мя яблоками.. и в обед ем сытно.. На ночь кефир(3,2 %).Да витамины для беременных пейте постоянно до окончания кормления..будет полегче. Я пью Алфавит -мама не так сильно есть хочется.
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
спасибо за совет! да витамины я пью витрум прентал форте
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Алина, 10 октября 2013 года в 10:12
спасибо за совет! да витамины я пью витрум прентал форте

Живот растет- смазывайте оливковым маслом...хотя бы на ночь ,растяжек будет меньше или не будет совсем. Только в одежду оно  впитывается и ее портит. Да, бандаж дородовой очень помогает легче переносить беременность...Легкой беременности!!:):):)
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
спасибо буду теперь знать))))) И вам легкой беременности!!!:)
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Алина, 10 октября 2013 года в 10:22
спасибо буду теперь знать))))) И вам легкой беременности!!!:)

:):):)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Я сметала все на этом сроке))) муж диву давался, так как я едок еще тот... Особенно прорвало на картошку, хотя ранее равнодушна была. И колбасы вареной хотелось. Прошло к 30 неделе )))

Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
да да все также все на своем пути сметаю даже то что ранее не любила:)
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ох зря вы про картошку и колбаску сказали:D
есть хочууу:D при чем постоянно:)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
я тоже постоянно ела, круглосуточно что-то точила как хомяк...хорошо хоть девчонки в кабинете вытерпели меня вечно жующую и пахнущую едой :D
во вторую Б набрала 30 кг, кстати, и многоводие... так что вы аккуратнее с этим...яблоки и груши, зеленые салаты, меньше сладкого...хотя это очень трудно, когда хочется торта с кремом...
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
торт вообще ем большими порциями, а чем это может навредить мне?
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
повышенная нагрузка на почки и печень (она итак от Б увеличивается, а еще много пищи жирной), может привести к отекам, повышению давления, гипоксии и тахикардии у плода, на поздних сроках гестозу, не дай Бог... мне до жути хотелось тортов и пирожных, чтоб было много крема...так что по возможности заменяйте хотя бы хлебцами...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас