Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2015, 17:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Постоянная тахикардия при берееменности, выше 100..очень мешает( у кого было???

Постоянная тахикардия при берееменности, выше 100..очень мешает( у кого было??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
Мне кажется, или вы уже не один раз подобное спрашивали? У меня обе беременности меньше 110 редко когда было, и давление низкое - ничего не сделаешь, только отдыхать больше

Пожаловаться
Выше неба
Неа, не кажется.
Пожаловаться
лелик
да, автор тот же.
Пожаловаться
Не кажется. Причём предыдущие темы 4 чуть не через день Автор строчила.
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Головоломка, 19 июля 2015 года в 18:23
Не кажется. Причём предыдущие темы 4 чуть не через день Автор строчила.
Может у автора помимо тахикардии склероз? Пишет и забывает об этом....
Пожаловаться
Опа с бантиком
и у меня такой же пульс и давление... Вроде жива и относительно здорова))
Вообще не поняла к чему этот соц опрос..
Пожаловаться
Юльчик Луценко
какой такой? Он у меня каждую минуту меняется! Когда хожу вообще шкалит. От этого тяжело. И никто толком не поймёт откуда такая лабильность!
Пожаловаться
Опа с бантиком
я не вам, а Фениксу написала, если бы обратили внимание, а не только эгоцентризмом занимались - то увидели бы четкую цифру.
Поменьше медицинских справочников читайте и побольше витаминов с физ. нагрузками адекватными, а когда у вас будут реальные проблемы со здоровьем, вы их не на форуме решать будете, а в больнице. Лабильность, ага, слово красивое выучили.. У любого человека пульс колеблется и растет при физ. нагрузках и падает при их отсутствии и это не повод для паники, а вы поныть поводы ищете и чтобы пожалели вас несчастную
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Все девять месяцев?
Бедненькая, как Вы жили то? У меня тут всего пару минут была (я замерила сразу 110 с/б, 90 на 60 а/д) мне казалось, что я сейчас умру.
Пожаловаться
Fenix
Да, обе беременности. Только спать по возможности помогало, врач руками разводил - сердце здорово, потерпи. Это не самое страшное в беременность было, поэтому просто воспринимала как данность)
Пожаловаться
Юльчик Луценко
а какой пульс был ?
Пожаловаться
Fenix
110-120, давление 90-80/60-50
Пожаловаться
Юльчик Луценко
всё время был такой пульс ?
Пожаловаться
Fenix
В стоячем положении
Пожаловаться
Юльчик Луценко
что в стоячем положении ? Пульс 110-120
Пожаловаться
Fenix
Да, как вставала, 110-120, лежа около 100.
Пожаловаться
Юльчик Луценко
я тоже когда встаю 110-120, после еды вообще плохо ( и тяжело с таким пульсом
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Как с таким сердцебиением спать можно, для меня загадка. Вот когда в спортзале, замеряю и вижу такое сердцебиение это нормально, его не чувствуешь, а когда лежишь, то ощущение, что сердце сейчас выпрыгнет.
Пожаловаться
Fenix
Лежа около 100 было, нормально, человек ко всему привыкает, тем более когда такая цель) ну и кондей спасал с открытыми окнами - мне воздуха катастрофически не хватало
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Fenix (angry bird) , 20 июля 2015 года в 13:10
Лежа около 100 было, нормально, человек ко всему привыкает, тем более когда такая цель) ну и кондей спасал с открытыми окнами - мне воздуха катастрофически не хватало
Человек, особенно женщина в положении, может ко многому приспособиться и многое вынести, это точно.)))))
Пожаловаться
Иннусик
И я живу так, у меня обычно давление 100 на 50, а сейчас и ниже бывает. А пульс 100
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Иннусик, 20 июля 2015 года в 15:07
И я живу так, у меня обычно давление 100 на 50, а сейчас и ниже бывает. А пульс 100
У меня давление сейчас летом, что-то низковато стало, может от жары, но пульс наоборот маленький 49-50, в когда пульс быстрый 100-110, то мне очень плохо. А как повышает давление?
Пожаловаться
Иннусик
кофе кофе кофе, и как можно пить!
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Иннусик, 20 июля 2015 года в 15:21
кофе кофе кофе, и как можно пить!
В положении Вы пьёте кофе?
Мне кофе ничего не поднимает, а поднимает чай чёрный, крепкий и сладкий и поесть что -нибудь.
Пожаловаться
Иннусик
Да, мне врач разрешил кофе хорошего качества с молоком. Но больше 2 чашек не пью. Лучше кофе чем таблетки. Чай мне не нравится..а кушаю уже достаточно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас