Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 сентября 2013, 13:40, В ожидании чуда, Беременность

Постановка на учет)

Всем доброго и радостного дня)))С каким нетерпением я жду когда моя наизамечательная врач выйдет из отпуска, и я наконец встану на учет. Меня этот вопрос крайне волнует, потому как нам женщинам свойственно забивать себе голову переживаниями. Так вот день икс у меня 16 сентября сего года.  Кто также как и я ждет этого события, но в силу каких-то причин не может пока встать на учет, поделитесь)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
А что страшного? Выписала мне врач анализы и отправила дальше гулять))
Пожаловаться
Mademuaselle Hyde, 1 ребенок
Не страшно вовсе, ожидания замучили
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Так еще 8 месяцев ждать:Dзапасайтесь терпением:up:Легкой вам беременности)
Пожаловаться
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
"потому как нам женщинам свойственно забивать себе голову переживаниями. Так вот день икс у меня 16 сентября сего года." - день х это день постановки на учет или я не поняла чего....
Пожаловаться
Совершенно верно, жду этот день уже месяц, хочется уже все анализы сдать, результаты узнать и спокойненько вынашивать свое долгожданное чадо)
Пожаловаться
встаньте на учет у др врача.
Пожаловаться
Да если бы, в моей ЖК сейчас только один участковый врач работает, всем приспичило в отпуск, и моей тоже,а да загибается от потока посетителей и записаться к ней ну просто не вариант, так что деваться некуда, придется ждать.
Пожаловаться
удачи))))
Пожаловаться
Спасибо;)
Пожаловаться
два хомячка пара
не становилась на учет до 19 недель. со старшей вообще до 7 месяцев. просто не вижу в этом необходимости и не горела желанием тусить в жк.

Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
когда пришли вставать на таком солидном сроке наверное огребли у врача?)ну в том смысле что ругали вас)
Пожаловаться
два хомячка пара
неа, не ругали. я пришла с результатами узи и анализов:) моё нестояние на учете не отменяло слежение за здоровьем малыша.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
я не могу, в силу своей лени))
просто лент встать в 7.30 утра, что бы сдать анализы)))

Пожаловаться
Мне тоже это тяжко, но все равно как-то в радость и в новинку, ребеночек-то первый))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
А там все равно ничего интесного)) Кровь да моча:D:D:D
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Погодите,вы еще не знаете беременны или нет,а уже на учет собрались вставать?Я правильно поняла?
Пожаловаться
Я уже давно знаю что беременная, даже на УЗИ сама бегала, чтобы убедиться что все гуд, малыша своего видела и сердечко слушала)))Я так привыкла по жизни, если надо значит надо, да и когда знаешь что все нормально легче жить)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
теперь понятно
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я со старшей вообще на учет встала на 20-22 недели
точно не помню уже)
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
я тоже ждала этот день)как праздник)а оказалось все обычно - дали направление на анализы и все)
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Простите конечно, но что тут такого что день поставки на учет у вас чуть ли не праздник. Для меня это был день усталости, сначала очередь, потом долгое заполнение карты, взвешивание, измерения и т.д. День икс вы должны считать день родов, вот где праздник.

Пожаловаться
Katrin, 1 ребенок
Потому что первый))) Там все день икс)))

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
блин глупости. У меня тоже первый был. И самое плохое что было так это постановка на учет. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас