Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, 14:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Посоветуйте врача!

Добрый день девчонки! У меня такой вопрос к тем кто живет в Санкт-Петербурге, девочки кто рожал в 9 роддоме на Орджоникидзе, посоветуйте врача и акушерку! Хочу рожать там, читала положительные отзывы но вот конкретно кому можно доверить принять малышку не знаю! Может у кого то есть имена врачей у которых вы рожали в этом роддоме. Многие могут сказать что рано собираюсь но хочу себя немного подстраховать в 25 недель поставили пессарий снимать сказали в 37 недель, сейчас веду очень щадящий режим дня, много лежу, тонус тем более с 22 недели мучал ( 2 раза на сохранении, во второй раз поставили пессарий). Первую дочку рожала в другом роддоме но он далеко находится и там нет такого оборудования как в 9 роддоме. Вопщем если у кого есть инфо по поводу врача и акушера ( добрых и знающих свое дело) поделитесь пожалуйста информацией! Заранее спасибо!!!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
зайдите на литтлван там много отзывов в разделе беременность ироды

Пожаловаться
Kate
Спасибо за совет! Обязательно посмотрю!:)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Наталья Борисовна Зоз - золотой человек с золотыми руками, акушерку не помню, но она хороших рекомендует. Только к ней надо ооочень заранее:)

Пожаловаться
Kate
А на сколько заранее у меня 27 неделька пошла?:D Уже сейчас что ли ехать? И простите меня за глупые вопросы как к ней попасть можно? Надо позвонить в роддом и записаться к ней на прием? 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Некоторые к ней бегут, как только увидят две полоски:D, но, думаю, можно попробовать. У неё приёмный день, кажется, вторник, с часу до двух, лучше уточните в роддоме, у них на сайте должны быть телефоны. Зоз - заведующая отделением семейных родов.
Пожаловаться
Kate
Спасибо!:)  Интересно она только семейные роды ведет или без мужа к ней никак.... Я просто думала пойти самой без мужа у нас дочку не на кого оставить будет. Думала врача и акушерку она так берет интересно??? Позвоню узнаю.... 
Пожаловаться
Kate
Позвонила:) осталось дело за малым съездить все узнать:)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Удачи вам!
Пожаловаться
Kate
Спасибо:) Простите за не скромный вопрос я смотрю вы нас старше на недельку с небольшим:) а вы где планируете рожать?:)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Мы вам не конкуренты=) В девятку не берут нас из-за давления и всякой сердечно-сосудистой ерунды. Так что пока наш вариант - Алмазова.
Пожаловаться
attente d'un miracle
Я  в этот же роддом собралась :) Расскажите, пожалуйста, потом как все прошло. Удачи!
Пожаловаться
Kate
Спасибо!:) Если там все получиться и срастется:D то все обязательно расскажу:)
Пожаловаться
МэриМарина, 1 ребенок
Я из Москвы, так что не подскажу) но просто когда ездила на неделю в Питер, жила на на Орджоникидзе))))
Удачи Вам!!!))):):):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас