Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 августа 2009, 11:46, В ожидании чуда, Беременность

Посоветуйте!!!

Девчонки привет!!! У меня вопрос,нам семь недель,у меня тонус матки 27мм,скажите как от него избавится???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валенсиа Максима
ДЮФАСТОН по10мгх2 р.д. до 16 недель (если есть кровянистые выделения ,боли ,тяжесть в низу живота) или но-шпа 1х3р.д. ,МАГНЕ В6 2х2р.д., валериана 1х3р.д. (если тонус только по УЗИ и нет других симптомов)
Пожаловаться
светлана сергеевна, 1 ребенок
Валенсия только по узи,выделений нет никаких,спасибо за ответ!!!
Пожаловаться
Keyka(K&K), 1 ребенок
Мне тоже по узи ставили матка в тонусе вам надо обр в ЖК они направят вас на стационар проколят, но помимо этого я пила дюфастон его до 20 нед можно пить, но-шпу, витамин Е,и побольше отдыхать пришли домой и легли ножки к верху и не нервничать если знаете что день предстоит не легкий одну таблетку валерьянки с утра.Обязательно обратитесь к врачу.
Пожаловаться
масик
лечение вам должен назначить врач!!!!здесь вам такого понасоветуют!Я не говорю,что это все не правда,но каждый пишет то,что сам пробовал, а все люди разные и лечение должен назначать врач!Не занимайтесь самолечением,тем более вы в ответе за ребеночка!!!
Пожаловаться
Неllena
согласна на 100%
Пожаловаться
светлана сергеевна, 1 ребенок
Врач выписал папаверин,ношпу,в таблетках лучше всего помогало,чем уколы((((
Пожаловаться
масик
Так вот и делайте,что вам врач сказала.Зачем тогда спрашиваете.Ничего больше не вводите кроме того,что сказал врач.Это не простуду лечить народными методами!!!!
Пожаловаться
Евгения, 3 ребенка
Все правильно Вам выписали! Магний В6 еще плюс к этому мне выписывали во всех трех беременностях
Пожаловаться
Катя Кэпн
Магне В6 выписывают всем, даже для профилактики тонуса... Его можно сразу начать принимать... Кстати, я эту витамину не дооценивала, но сейчас переменила своё отношение к ней, т.к. хорошо помогает выводу воды лишней))
Пожаловаться
Nelly, 2 ребенка
Вот и пейте но-шпу и что там Вам назначил доктор. Папаверин, валериана еще не повредит и нервы успокоятся. А дюфастон - это гормональный препарат, если у Вас нет выделений, а тонус только по УЗИ, не надо самой его пить.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас