Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 августа 2009, 11:46, В ожидании чуда, Беременность

Посоветуйте!!!

Девчонки привет!!! У меня вопрос,нам семь недель,у меня тонус матки 27мм,скажите как от него избавится???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валенсиа Максима
ДЮФАСТОН по10мгх2 р.д. до 16 недель (если есть кровянистые выделения ,боли ,тяжесть в низу живота) или но-шпа 1х3р.д. ,МАГНЕ В6 2х2р.д., валериана 1х3р.д. (если тонус только по УЗИ и нет других симптомов)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
светлана сергеевна, 1 ребенок
Валенсия только по узи,выделений нет никаких,спасибо за ответ!!!
Keyka(K&K), 1 ребенок
Мне тоже по узи ставили матка в тонусе вам надо обр в ЖК они направят вас на стационар проколят, но помимо этого я пила дюфастон его до 20 нед можно пить, но-шпу, витамин Е,и побольше отдыхать пришли домой и легли ножки к верху и не нервничать если знаете что день предстоит не легкий одну таблетку валерьянки с утра.Обязательно обратитесь к врачу.
масик
лечение вам должен назначить врач!!!!здесь вам такого понасоветуют!Я не говорю,что это все не правда,но каждый пишет то,что сам пробовал, а все люди разные и лечение должен назначать врач!Не занимайтесь самолечением,тем более вы в ответе за ребеночка!!!
Неllena
согласна на 100%
светлана сергеевна, 1 ребенок
Врач выписал папаверин,ношпу,в таблетках лучше всего помогало,чем уколы((((
масик
Так вот и делайте,что вам врач сказала.Зачем тогда спрашиваете.Ничего больше не вводите кроме того,что сказал врач.Это не простуду лечить народными методами!!!!
Евгения, 3 ребенка
Все правильно Вам выписали! Магний В6 еще плюс к этому мне выписывали во всех трех беременностях
Катя Кэпн
Магне В6 выписывают всем, даже для профилактики тонуса... Его можно сразу начать принимать... Кстати, я эту витамину не дооценивала, но сейчас переменила своё отношение к ней, т.к. хорошо помогает выводу воды лишней))
Nelly, 2 ребенка
Вот и пейте но-шпу и что там Вам назначил доктор. Папаверин, валериана еще не повредит и нервы успокоятся. А дюфастон - это гормональный препарат, если у Вас нет выделений, а тонус только по УЗИ, не надо самой его пить.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас