Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 августа 2011, 08:20, В ожидании чуда, Беременность

посоветуйте

....швейную машинку!скоро появится малыш, да и думаю нужная в доме вешь!посоветуте пожалуйста какую купить.заранее спасибо!
p.s. тему создаю тут, так как в других почему то не создается...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Лучше сходите в магазин , посоветуйтесь с продавцом. Машинки бывают совершенно разные, одни больше для девичьих вещей подходят, там много отделочных строчек, другие просто хорошие рабочие лошадки. Мощность разная, количество оверлочных строчек и др.
У меня Хускварна Викинг-118, очень работящая машина, по мощности схожа с промышленной, строчек немного (18), но люблю ее очень. Сшила на ней полшкафа одежды.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
юлия ***
ой...я уже давным давно продавцам не доверяю...мало их..хороших!
Margo,королева Марго., 2 ребенка
а вы шили вообще? да и рождение ребёнка никак не является необходимостью покупки именно швейной машинки,а если просто что-то подшить-купите чем проще тем лучше,да и дешевле.
юлия ***
раньше шила,даже очень любила это дело!но потом бросила....была машинка у мамы, но теперь сломалась.считаю что очень нужная вещь в доме
Margo,королева Марго., 2 ребенка
ааа ну если так-то покупайте конечно,сейчас такое изобилие тканей-что шить просто охота)))) ну смотрите по цене-слишком замороченную не берите всё равно.
просто Маруся..., 3 ребенка
У меня AstraLUX - мне муж подарил, у нее несколько лапок, строчек разных много, и вышивка есть...мне нравится и легка в обращении.

Oksana
О да это вы правильно пришли!!!!Купила недавно, хотела крутую компьютерную, чтоб пипец сколько операций, а то мальва с 2мя операциями и вечными поломками достала. И слава богу мне повезло, пошли мы с портнихой выбирать мне кожу на куртку (такие вещи сама не шью), я возьми и спроси мол вот хочу Janome decor (кажется 350). Она говорит не сходи с ума, чем больше наворотов тем больше капризов, присоветовала мне Janome 1221, самая важная часть железная, необходимые операции все есть, подрубочная лапка просто супер, а как обметывает, пеленки у вас будут лучше всех. Шьет тихо, я вообще уже неделю от счастья сама не своя. а портниха сказала, что шьет на ней в 2005 (кажется) и за это время только смазывала и лампочку пару раз поменяла. А главное она проста как три копейки, я час посидела с инструкцией и все поняла, все удобно, рукав снимается, есть отсек для хранения, есть специальное место для лапок.
Oksana
А да забыла (для меня это было важным) даже самый тонкие ткани шьет, даже тонкий трикотаж в один слой!!! Пробовала фланель в несколько слоев прострачить, взяла! Для меня после Мальвы было таким облегчением и счастьем!!!!
юлия ***
спасибо, учту ))))
Леди*, 2 ребенка
Я взяла недавно SMART. Она дешовая, удобная, простая в использовании.. (для любителей.)

Леди*, 2 ребенка
Строчила и джинс, и форму мужа- всё брола.
СладкаЯ, 1 ребенок
New Home - хватит надолго, японское качество.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас