Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 октября 2011, 19:31, В ожидании чуда, Беременность

посоветуйте))

Привет ВСЕМ-ВСЕМ!!! давненько не было меня( но я вернулась)!!! вот нам уже почти 36 неделек ,осталось чуть-чуть и я задумалась о коляске.. Подскажите может у кого такая была или у знакомых, как она?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Была у меня такая. Только прогулка. Отличная коляска. Проходимость -супер! Амартизаторы - самые -самые. Ребенок в ней себя чувствовал комфортнейшим образом. Спрашивайте, если какие вопросы.
Пожаловаться
candy_girl
правда? а для зимы хорошо?мы как раз вот скоро уже родимся и всю зиму нам)) теплая?
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Для зимы проходимость отличная. Колеса большие, широкие, передние с подруливанием (мне это оч нравилось, не нужно каждый раз нажимать на ручку и приподнимать передние колеса для поворота). Но, как я уже сказала, мы брали только прогулку. С люлькой у меня была классическая Peg-Perego (ребенок октябрьский и я хотела максимально большую люльку для овчиного конверта и чтобы сыну было не тесно). Про ICOO люльку сказать ничего не могу, хотя, потом уже в парке видела, показалось, что узковата (по сравнению с моей перегой).
Пожаловаться
candy_girl
спасибо огромное за информацию!!!!а вы долго на ней отъездили?
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Ой, ну почти до 3-х лет. Прошлым летом он у меня на море поплыл и так "уплавывался", что уже на выходе с пляжа вырубался и я его везла в коляске домой. Места хватало, прогулочный блок очень широкий и длинный. Правда, у меня сынок миниатюрный, может поэтому умещался. :-) Да, и капюшон у нее оч большой (до бампераесли из положения сидя). Регулируется и отстегивается сам бампер. Ручка телескопическая (удобно если родители разного роста, каждый под себя может подстроить легким нажатием кнопки на ручке). Колеса отстегиваются оч удобно (в багажник Opel Corsa влезала, если два колеса отстегнуть). А вообще, я влюбилась в эту коляску и если бог пошлет еще детку, то хочу только такую. :-)))
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
О! еще вспомнила :-) там еще в прогулке такая вставочка была для ребенка (пока совсем малыш, чтобы удобно было с подголовничком (типа как у колясок Aprica японских), когда деть подрс, вставочку вытащили.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
колеса классные! )))

Пожаловаться
caxapo4ek, 1 ребенок
Красивенькая=)
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
У меня такая, даже цвет этот же. Коляска супер, мы сначала осень и зиму откатали в люльке, а потом в прогулке. я очень довольна, коляска маневренная, надежная и удобная, муж на прогулке отнимает у меня, сам катает, такое ощущение что машину водит :). У нее есть несколько небольших недостатков - она на солнце выгорела и поменяла цвет на зеленоватый, в багажник машины влезает только в разобранном виде и занимает там все место (у нас рено симбол, багажник не маленький, но с коляской туда уже больше ничего не положишь) и все, больше недостатков нет.

Пожаловаться
candy_girl
а скажите, вы люльку в салон ставили, а все остальное в багажник,да?
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
нет, все в багажник, ребенка возили в автокресле, для поездок в машину пришлось купить трость инглезина трип
Пожаловаться
candy_girl
спасибо огромное за ответы!!! пойдем покупать именно эту коляску) а с цветом вы как определились? я вот если честно тоже хочу такого цвета, а тут бордовую увидела и теперь думаю))
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
я тоже бордовую хотела но муж отговорил,сказал что слишком будоражащий, нечего ребенку психику травмировать
Пожаловаться
candy_girl
а ведь правда, я даже не подумала об этом(( спасибо)) и если можно еще один вопросик)) а сумку для коляски вы брали? нужна она??
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
нет, сумку не брала, думаю она меленькая и не очень удобная, просто подобрала обычную сумку через плечо и все
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас