Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 января 2012, 12:26, В ожидании чуда, Беременность

Посоветуйте)

Скоро пойду вставать на учет!!! :) Девочки посоветуйте на 8 неделе лучше отказаться от осмотра или нет? Когда она начинает меня осматривать, потом начинаются какие-то коричневые пятна, типа мажет как при месячных, но потом они проходят. правда не много их, но меня это пугает..
P.S.Была у нее перед Новым Годом. она сказала: приходите ко мне в числах 25 января,я вам анализы выпишу и всё. Тогда она меня посмотрела и сказала, ничего такого нет, все хорошо, мазки я ей сдавала давно еще в сентябре на флору и на раковые клетки. все хорошо было)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мама Мария, 1 ребенок
меня не смотрели когда вставала на учет может потомучто на сохранении лежала перед тем как на учет встать

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Суховерхова, 1 ребенок
я вставала на учёт в 6 недель,но у меня ни кто не спрашивал,можно ли смотреть или нет
МАРИ, 1 ребенок
+
Юленька
Я на учет встала в прошлую пятницу. 11 неделек! И меня тоже никто не спрашивал, на кресло и все!!!!
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Я сделала узи все было норм.,и от осмотра отказалась,все мазки взяли после 12 недель.
Катрин, 1 ребенок
Обычно при постановке делают осмотр. Мазок же нужно взять и срок посмотреть. Но вы в праве отказаться, придите тогда уж с результатами УЗИ чтобы врачу было на что опереться.
Irene
Врача это не устроило. Она сказала, что на кресле смотреть обязательно. Без этого нельзя поставить на учёт. ((( Хотя была сдана куча анализов, УЗИ...
Катрин, 1 ребенок
Странно, а что она может там увидеть, чего УЗИ не покажет? Я не уверена, но думаю что отказаться женщина имеет право от осмотра.
Irene
Я тоже так думала. А потом пошла вставать на учёт через несколько недель и к другому врачу.
Ируся, 2 ребенка
А мазок всё равно сдавать нужно. Плюс врач всегда осмотр делает - вдруг что не в порядке, воспалительный, эрозия...
Татьяна Володина, 2 ребенка
Они должны посмотреть хоть как. М.б. и внематочная беременность, если боитесь, то вставайте на учет позднее.
Настасья, 1 ребенок
мазать после осмотров может по причине эрозии
ну вообще положено осмотр, но я за свой срок еще подвергалась сей процедуре, до беремки уже все осмотрели)
Фролова Светлана, 1 ребенок
Вот, если есть эрозия, она может мазать. А Вы врачу о выделениях говорили? Мне так УЗИ вагинальным датчиком сделали, и появились всё те же коричневые пятна, которые тоже сами прошли. Сказала о них врачу, и меня сразу в больничку на три недели с угрозой забрали((
Kachi, 2 ребенка
У меня такое было, когда эрозия воспалялась. Пролечили (во время беременности)- и всё прошло.

Маришка
А как она узнает что Вы действительно беременны, без осмотра? Спросите у врача, может и можно, не думаю, что им особое удовольствие доставляет осмотр наших органов).
Вероничка, 1 ребенок
отказаться от осмотра вы всегда можете, сделайте узи, оно по срокам менее ошибочно, чем ставят врачи по своим чудо-календарям! и легкой вам беременности!!!
Pusi_cat, 2 ребенка
смотреть будут) если не откажетесь
Малина, 2 ребенка
меня не смотрели.
Ольга Бережная
Мне в платной клинике посоветовали вставать на учет не раньше 10 недель. И закрепится ляля как положено, да и набегаетесь вы в эту женскую еще.

катя, 2 ребенка
от осмотров можно отказаться
НасТёна, 1 ребенок
А потом ничего за это не будет?
катя, 2 ребенка
,но если потом окажется,что у вас была какая-то инфекция,а врач это не обнаружила,потому-что не было осмотра-то виноваты будете вы,а не врач
НасТёна, 1 ребенок
Так ведь мазки всё равно берут.
катя, 2 ребенка
когда вы садитесь на кресло,то доктор осматривает вас полностью,а не только берет мазки.Вы же не будете,сидя на кресле,указывать ей,что можно делать,а что нет
Ируся, 2 ребенка
Не вижу смысла отказываться - я пришла в 4-5 недель, врач один раз сделала осмотр, подтвердила беременность, взяла мазок и больше туда не просилась, сама говорила - не буду лишний раз тревожить. Никаких выделений не было - врач очень аккуратно смотрела.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас