Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 22:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Посоветуйте

Добрый вечер!прошу совета-беременность 8 недель,сегодня обратила внимания на то,что резко перестала болеть грудь и тошнота прошла,сделала тест,вторая полоска почти не видна.залезла в интернет,начиталась о замершей беременности.Началась паника..Может у кого было такое?Бежать делать узи?я в растерянности,беременность первая
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Talifa, 1 ребенок
К врачу...

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Именно бежать делать УЗИ. У меня как раз точно так же замершая проявилась.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
блин,3 беременности,НИ В ОДНУ ИЗ НИХ -грудь не болела,и меня не тошнило
закройте комп,и сходите к доктору ,раз переживаете

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
у автора резко прошел токсикоз(
Пожаловаться
Парящая в кедах, 2 ребенка
Резко прошедшие симптомы могут свидетельствовать о замершей, у меня когда выкидыш был, тоже грудь резко болеть перестала.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
идите к врачу

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Узи прям завтра. У меня с первой не тошнило и грудь не болела.а ща тошнило два через два дня...

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
К врачу бежать нужно

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Ко врачу!!!! Смущает  слабая  вторая полоска....  а признаки не самое объективная вещь. Сдайте ХГЧ,  по УЗИ могут быть сомнения. 
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сделайте УЗИ, а пока успокойтесь. То что токсикоз отпустил и грудь успокоилась это даже хорошо, а полоски, на одном тесте ярче, на другом бледнее, а если себя еще и накрутить, и не такое можно увидеть.

Пожаловаться
Вредина
Сообщение от tatsha79, 29 августа 2014 года в 22:27
Сделайте УЗИ, а пока успокойтесь. То что токсикоз отпустил и грудь успокоилась это даже хорошо, а полоски, на одном тесте ярче, на другом бледнее, а если себя еще и накрутить, и не такое можно увидеть.
на 8 мес.еще должна быть яркая!
Пожаловаться
Наталья Р., 2 ребенка
Cдайте кровь на ХГЧ. Мне как раз сегодня врач сказала, что на восьмой неделе беременности часто замирают из-за его недостатка.

Пожаловаться
Nimfa
Главное не накручивайте себя раньше времени - признаки дело индивидуальное, у кого есть, а у кого нет. Да и полоски на тестах тоже. В любом случае с утра сразу на узи и к доктору, а пока успокоиться и отдыхать. Интернет - он такой.... даже про обычный кашель там такого можно начитаться, что волосы дыбом встанут. Не паникуйте раньше времени. 

Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
На узи,в 8недель сердечко плода уже прослушивается,тч все узнаете
Пожаловаться
Наталья Наталья
Спасибо за советы!завтра обязательно пойду на узи.Надеюсь все обойдется 
Пожаловаться
Из собственного опыта: если одно УЗИ подтвердит худшие опасения - сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ в другом месте.
Пожаловаться
Стервочка-ведьмочка, 2 ребенка
Успокойтесь. У меня так было, правда грудь ни разу за две беременности не болела, тошнило ровно неделю и все, так чаще всего с пацанами бывает почему то))) Была у меня и замершая бер-ть, так я вообще ничего не чувствовала и не верила когда сказали что замер плод, так как вообще ощущений ноль был.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
тоже замершая была в 6 недель ,до 11 ходила ничё не подозревала пока на узи не сходила 
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
выпейте валерьяночки ,и отдыхайте ,главное сейчас ничего себе не накручивайте, ложитесь лучше спать а утром на узи сходите 
Пожаловаться
Наталья Вишня
Где-то на 8-9 недели у меня перестала болеть грудь и мягче стала. Тоже по переживала, но врач успокоила, что это нормально. Для себя платно пошла и сдала анализ ХГЧ, он соответствовал моей недели бер-сти. 
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
а у меня в обе мои беременности не было общепризнанных симптомов беременности... и токсикоза тоже не было, и грудь не болела,.. только тест показал и задержка)))) 
может быть Вам не стоит загоняться по этому поводу))) в конце концов, есть волшебный аппарат УЗИ)))

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ну, бегите на узи.
но у меня тоже грудь в 10 недель перестала болеть.
точно!!! блин! завтра сделаю тест! никогда Ж не видела тестов на 21й неделе :D
вдруг тоже слабая полосочка

Пожаловаться
Счастливая Мама, 2 ребенка
Там по моему и полосочки не будет. С какого то срока хгч уменьшается так, что тестом не определишь:D
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
У меня тоже, то болела грудь, то дня 2-3 совсем переставала болеть,  потом вообще перестала болеть. Я тоже по узи набегалась. Но все всегда было хорошо. Но сделать тест, беременяшке, и в голову мысли не приходило)))) Чтоб все у вас было замУчательно))))) Здоровья вам!!!

Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
Отпишитесь как Ваши дела? сходили на узи?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас