Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, 17:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Посоветуйте......

Девочки, подскажите: идет 17 неделя беременности, сижу на дюфастоне с 5 неделе. Гинеколог направила сдать анализ на прогестерон, чтобы начать  отменять дюфастон. Сдала я анализ, и результат мягко сказать удивил моего гинеколога - 27 при 17 недели беременности:shock:. Направила меня сдать повторно в другой лаборатории. Было ли у кого-то такой спад прогестерона  и чем все закончилась?  Спасибо..  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
как же любят сейчас беременных кормить гормонами и прочей фигней. 
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
беременность то сохраняют, но сколько аллергиков рождается и еще всяких болячек...
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Согласна я с вами.
Получим порцию тапок.
Пожаловаться
любима и люблю..., 1 ребенок
до этого был регресс(замершая), поэтому назначали дюфастон....

Пожаловаться
Я
так много патологий от противозачаточных видимо. А потом лечат.:(
Пожаловаться
Майя
Сообщение от Я, 30 июля 2014 года в 18:03
Сколько профессоров на форуме!
Пожаловаться
Марья@Марья
Сообщение от Майя Демченко, 30 июля 2014 года в 18:37
Сообщение от Я, 30 июля 2014 года в 18:03
Сколько профессоров на форуме!
Да уж! И все на расстоянии определяют что и от чего случается!:D:D:D
Пожаловаться
Майя
А врачи при этом ничего не понимают...
Пожаловаться
Я
естественно. Врачей в нашей стране уже нет. И лечат-  кто во что горазд. 
Пожаловаться
Майя
Да????? Я, например, врач. Не слышала, чтобы все остальные куда-то испарились.
Пожаловаться
Я
вы слишком самонадеянный врач, оглянитесь по сторонам, спросите у больных, что они думают и говорят о современной медицине. 
Пожаловаться
Майя
Не вам судить. Но нормальные врачи о своих пациентах, даже если они наркоманы и алкоголики, не говорят так цинично, как вы о врачах, тем более обобщая всю страну. Я часто бываю на международных конгрессах, поверьте -наших докторов слушают, открыв рты. И я очень горжусь своими коллегами и своей профессией. Дай Бог знать хоть одну тысячную того, что они знают и умеют. А про вас могу сказать одно- видимо как вы к людям, так и они к вам.
Пожаловаться
Я
тешьте себя дальше. 
Пожаловаться
Майя
Буду. А вам даже утешиться нечем: врачей не осталось, ребенок учится плохо, квартиру не вам купили... Когда все вокруг плохие, может на себя повнимательнее посмотреть?
Пожаловаться
Я
Какая же вы неприятная, А ЕЩЕ ВРАЧ. И и если имеете привычку лазить  В ПРОШЛЫЕ ТЕМЫ, то  учитесь их читать так как они написаны, а не как вам этого хочется. 
Пожаловаться
Майя
Ну вы то сразу чувствуется - просто милашка! И даже слова ВРАЧ прямо капсом написали! Видно прониклись моими мыслями! Это значит, у вас еще не все потеряно! :D
Пожаловаться
если меня имеете в виду,  то отвечаю:  замершая случилась по причине простуды на раннем сроке, противозачаточные ни разу не пила......

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Кто вам сказал это? Обычно таких конкретных формулировок не дают даже после исследований пдодного яйца. По поводу дюфа. Я пила аналог утражестан до 34 недели. До этого тоже была зб. От прогестерона плохо не будет
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
по теме не скажу. дюфастон пила, но ни на какие анализы меня даже не направляли. А вот на въедливые комментарии по поводу препаратов не обращайте внимания.
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
Я тоже пила с начала и до 20 недели берем. Причем перед беременностью сдавала анализ и было в норме всё, но у меня были отслойки,поэтому назначили. Во время берем ничего не сдавала

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мне про анализы для отмены не говорили. Г просто объяснила " отменим после 16й недели" - всё!

Пожаловаться
спасибо, всем, завтра пересдам кровь, уверена, все будет хорошо....

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
я принимала Дюфастон с 7  по   12 нед.
после отмены анализы не сдавала.

Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
пила дюфастон с 6 до 18 недель. анализы чтобы начать отмену не сдавала.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас