Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 мая 2014, 08:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

посоветуйте

Беременность 32 недели. Нервоз жуткий. Живем с родителями мужа. Ужастно бесит свекровь. Кто был в похожей ситуации, подскажите как боролись?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
На таком сроке много кто и что бесит ^__^  Держитесь, это гормоны и это временно.
Пожаловаться
Ольга Дубровина
А после родов вдруг станет хуже...(((
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Не паникуйте и не бегите вперёд паровоза. Решайте проблемы по мере их поступления. Сейчас раздражает свекровь?  Гуляйте больше. Собрали рюкзачок с вкусняшками и на весь день в парк. Или пока есть время по подружкам в гости сходить.  Или детсадовскую разведку провести ^__^
Пожаловаться
Подснежник
Может, если послеродовая депрессия нагрянет.
Пожаловаться
Света Кравцова, 2 ребенка
меня и до Б бесила:D:D:D,а ща и подавно. Говорят,беременные светятся изнутри добром и позитивом-хрен вам!
Пожаловаться
Ивера
Выход один, жить отдельно.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Больше спать и гулять, на улицу же свекровь за вами не потащится

Пожаловаться
Ольга Дубровина
Таскается везде
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Что за слово такое - "таскается"? Это вы про маму своего мужа? Лучше уж, жить отдельно с таким настроем, ничем хорошим такие отношения не закончатся
Пожаловаться
РоссиЯнка
Пригрела змею свекровь... Бедная женщина:(
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дубровина, 11 мая 2014 года в 08:14
Таскается везде
а че она за вами таскается то??? ей делать нечего? не работает??? 
Я Вас прекрасно понимаю. мы живем слава богу только со свёкром, он меня бесит только одним своим присутствием. я постоянно он делает все в квартире по своему, я хожу переставляю и переделываю все по своему :D муж терпит:D а мы со свекром со свадьбы не разговариваем, уже год как.
Пожаловаться
Ольга Дубровина
Ревность у нее. Если нас лишний час-два дома нет, то достанет звонками, что,да как? Почему не с ней рядом,а где-то. Говорит,что переживает.
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дубровина, 11 мая 2014 года в 10:09
Ревность у нее. Если нас лишний час-два дома нет, то достанет звонками, что,да как? Почему не с ней рядом,а где-то. Говорит,что переживает.
я бы просто игнорила звонки. пусть мужу названивала бы, он бы так пару дней походил и сам бы маме высказал, что нечего названивать. а так если муж спросит что трубку не брала ответ один - на улице шумно телефон на тихом режиме извините не слышала. :D
Пожаловаться
Ольга Дубровина
Слава богу мне перестала звонить,так она его достаёт,он молчит,а меня всё это бесит
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дубровина, 11 мая 2014 года в 10:15
Слава богу мне перестала звонить,так она его достаёт,он молчит,а меня всё это бесит
так мужу же названивает, пусть он начинает бесится! А вы себя не накручивайте.!!! о малыше думайте больше.
Он просто боиться сорваться на мать родную, потому хоп и откажется и помогать и от сына. у меня муж тоже так же с отцом, его отец бесит до ужаса, но терпит, молчит. Но если они сорвуться друг на друга, то ппц... квартира делится..... меня тоже бесит что муж ничего не предпринимает, живем ей богу как в коммуналке, питаемся отдельно, все отдельно!!!  я вот думаю когда выписка будет, если он своего папашу притащит, то я ппц как сорвусь. потому что и так целыми днями вижу его недовольную рожу в мой адрес, так еще и там видеть, то увольте!!! Я мужу сразу сказала твой отец к ребенку даже на сантиметр не подойдет. и тем более я ребенка даже с ним не оставлю никогда!!! 
У нас так получилось что у нас ни дедушек не бабушек уже нет (есть мой дедушка, и у мужа бабушка но они пожилые очень ребенка кроху тоже не оставишь), и нам самим придется на своих плечах тащить, я имею ввиду что всегда с ребенком, на все "пьянки-гулянки" :D
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Ну а если действительно переживает человек? Что такого? Пойдет ваш ребенок куда без вас ,еще не так переживать будете:)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Ольга Дубровина, 11 мая 2014 года в 10:09
Может и правда переживает за беременную-то.....
Пожаловаться
Ольга Дубровина
За сына переживает. Когда мы сказали, что я беременная-то услышали вопрос, А когда успели? Это по вашему нормально???
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Забыла уже тетка, как детей делают)))))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Вообще у моей сотрудницы была ситуация, когда свекровь страшно жалела только своего сыночка, когда родился малыш...Вплоть до того, что как-то пришла к ним и заявила - я тебе работу нашла! Буду по вечерам с внуком сидеть, а ты ходи мыть пол у нас в конторе, сколько можно мужику самому надрываться....После чего моя сотрудница сказала - вот вы ходите и мойте. а деньги нам приносите... всё меньше ваш сынок будет надрываться...
Пожаловаться
А вот и Я.
Сидите в своей комнате.
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
сидеть в своей комнате целый день это жесть как убийственно. я автора прекрасно понимаю. Готовлюсь в декрет, не знаю даже как буду дома сидеть, благо лето, буду чаще на улице ходить :D
Пожаловаться
Ольга Дубровина
А мы уже в декрете и она в отпуск пошла...
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дубровина, 11 мая 2014 года в 10:16
А мы уже в декрете и она в отпуск пошла...
ну тогда потерпите и радуйтесь, когда малыш родиться, вы ее только вечером видеть будете!!!:D а наш свекр не работает, целыми днями дома... ппц какой то.... сидит телик смотри с 5 утра и до 1 часу ночу... за** уже :D
Пожаловаться
Ми
Оставьте свекровь в покое, жуткий тролл))):shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас