Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2014, 16:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пособия

Добрый вечер!Я  безработная беременная на 6 неделе, как устроиться на работу или же встать на учет может куда,чтобы не остаться без пособий.И расскажите пожалуйста мамы-одиночки как оформляется?как долго?и стоит ли оформлять "мать-одиночка" если в принципе отец ребенка не против воспитывать.Мы живем вместе,но не зарегистрированы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мэтр
Круть! Слов нет!:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Елена Грекова
М-да уж.....
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
хз..как все романтично....
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
безработные получают в собесе никуда устраиваться работить не нужно

Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
так, может,
зарегистрироваться?

лучше на работу устраивайтесь
по-быстрому, а то получите только
пособие-минималку от собеса
по уходу за ребенком до 1,5 лет
и единовременное по родам
Пожаловаться
Мэтр
Не, лучше попытаться кинуть работодателя, нае... ть государство и жить дальше счастливо. 
Пожаловаться
кинуть не получится -
работодатель получит с ФСС
все, что выплатит

нае...ть государство - палка о
двух концах, но я не понимаю, почему
нужно быть матерью-одиночкой
при наличии папы ребенка, который от
семьи не отказывается
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
получится.работодатель берет на работу работника а не беременную
Пожаловаться
ну возьмут еще одного работника
потом на декретную должность

а то все работают и никто
не рожает дабы не "кинуть работодателя"; :D
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
и вам туда же, предложите работодателю "ну взять еще одного работника потом на декретную должность" и отправляйтесь за Н. счепиной следом
Пожаловаться
хвала богам, не нуждаюсь
в ваших направлениях :D

да и в работе
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
а это не мои направления, а работодателя, который по вашему уразумению должен каждой халявщице
Пожаловаться
по вашему уразумению
все работающие женщины,
рожающие детей, по сути - халявщицы

особенно, если не отработала лет 10
до декрета

и что?

я ж вас не разубеждаю,
думайте как хотите
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
работающие нет, а те кто априори беременной пытается на работу устроиться, скрыв факт беременности-да, в результате работодатель наживает себе геморрой-выплата пособий, выцарапывание потом его из ФСС, затем поиск нового работника взамен ушедшего в декрет 
Пожаловаться
в результате работодатель наживает себе геморрой
ничего страшного,
работа у каждого своя
Пожаловаться
Мэтр
Алчность, друг мой, алчность. И рыбку съесть, и поле перейти девушке хочется.
Пожаловаться
ради дополнительных
пары тысяч я в этом смысла не вижу
Пожаловаться
Мэтр
Кому жемчуг мелкий, кому 2 тыщи деньги.
Пожаловаться
АLya, 1 ребенок
Девушке хочется родить ребенка,но при этом чтоб он палец не сосал и думает как лучше сделать!Просто не у всех все запланированно получается и не у всех есть родители ,которые могут взять и все условия для жизни предоставить.А  если у нас в стране выделяются на такие случаи  деньги почему бы ими не воспользоваться?!И если вы можете только критиковать и ничего путевого не предложить,то можете со своими мнениями пройти мимо!Всего доброго!
Пожаловаться
Мэтр
Я не просто не могу предложить, я принципиально не участвую в низких поступках. 
Чтобы ребенок не сосал палец, надо думать головой, а не маткой. И мужчин находить тех, что готовы и хотят обеспечивать и жену в декрете, и детей.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Просто не у всех есть мозг..., так точнее
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
что бы ваш ребенок палец не сосал, условия ему должны обеспечить родители, которые должны работать, а не государство и бабушки-дедушки, вы просто халявщица, любящая секс, но не любящая думать головой.
Пожаловаться
АLya, 1 ребенок
Раз такие умные!!А как же быть в моем случае если недавно уволилась и узнала о берем-и....на аборт может пойти чтоб уж государство не обваровывать наше бедное.И если не знаете ситуацию советую просто проходить мимо если ничего путного не можете изложить.
Пожаловаться
Надежда Счепина
ALya, не перживайте, Вам вредно)))), как сказала Мэтр  "кому  жемчуг мелкий, кому 2 тыщи деньги",  делайте так, как выгодно для Вас, плюсов в устройстве на работу я вижу больше: во-перых деньги будете хоть кокое-то время зарабатывать, они же для Вас не лишние правда?, во-вторых будет место рабочее куда после декрета возвращаться - тоже хорошо, ставить в свидетельстве о рождении в графе "отец" - прочерк или нет - это тоже сугубо Ваше личное дело, не слушайте здешних злыдень у которых видимо денег всегда в достатке, дай бог им счастья и здоровья.
Пожаловаться
АLya, 1 ребенок
Спасибо Надежда)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас