Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 13:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Послушаю советы!

Всем здравствуйте! Хотелось бы услышать совет! Пять лет назад узнала что беременна, пришла в ЖК, поставили на учет, дали направления на анализы. На тот момент сказали было 6 недель. Через три дня кровотечение началось, положили в больницу, УЗИ,сказали - сердечко у ребеночка не бьется надо чистить. Но я не стала, съездили к другому врачу на узи, посоветовали подождать типа - может оно наоборот еще не забилось и вот вот должно. Лежала в больнице еще день и началось.........вообщем сделали чистку. Сейчас пошла 5 неделька беременности, скоро собираюсь идти вставать на учет. Почитала вас, многие идут на узи перед ЖК, скажите когда нужно сходить на него, уж больно за маленького переживаю, чтоб с сердечком все хорошо было. Спасибо за ранее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
я ходила первый раз в 12 недель уже готового человечка смотреть, пальчики считать))

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от два хомячка пара, 28 июля 2014 года в 13:57
я ходила первый раз в 12 недель уже готового человечка смотреть, пальчики считать))
так же
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
не бегите вперед паровоза. здоровья Вам и ребеночку!
Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Спасибо!!!!!!!! Наверно это просто паника)))):up::up::up:
Пожаловаться
Подснежник
через пару недель можно, чтоб уж наверняка
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Меня с дочкой тоже отправляли на чистку, я не пошла, через неделю пошла к другому доктору, результат на линейке)))

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мне сделали сразу как пошла на прием, написали беременность малого срока
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я в 5 недель делала первый раз

Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
лучше в 8 недель на учет вставать (если ничего не беспокоит), в это же время можно и УЗИ сделать до врача, чтобы врач поменьше манипуляции проводила там для ощупывания матки

Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
Идите сначала к врачу, так как УЗИ может спровоцировать выкидыш, а о прошлом старайтесь не думать. Спокойствие и только спокойствие!!!
Пожаловаться
Мур Мур
Каким образом УЗИ выкидыш вызывает? 
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
когда внутреннее делают, тем более кровотечение- нужен покой
Пожаловаться
Мур Мур
Во-первых, у автора при данной беременности никаких кровотечений нет.
Во-вторых, вагинальное УЗИ всем подряд не делают, обычного чаще всего вполне достаточно и, опять-таки, у автора нет ни слова, что ей будут делать именно вагинальное. 
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
там же вооолны))))
Пожаловаться
Мур Мур
А, ну если вооооолны, тогда да :D:D:D
Пожаловаться
прохожу мимо
6-7 недель уже видно на узи как бьётся сердечко, сходите через недельку не ждите долго, что бы лишний раз не волноваться. 
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
Я пошла почти сразу как узнала,в платный центр, срок поставили 5нед6дн, сердечко,все есть,но две отслойки.направили в больницу, там сделали ещё два узи,в теч недели,на котором ничего не увидели и не услышали,предложили чистку,я ушла. Через неделю контрольное узи, после него пошла вставать на учет. Я за ранее узи, мне лично спасло жизнь и моей долгожданной дочке(хотя предыдущие две берем я так рано не ходила, первое узи в 11нед)

Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Спасибо большое всем! Настраиваю себя на лучшее!!! 
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Поменьше думайте о плохом и не вспоминайте былое!!! больше позитива!!! Я на узи ходила до того как на учет встать, но если придете на учет без УЗИ могут отправить там.

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
я бы взяла и сходила для успокоения себя.
у меня была очень проблемная беременность младшим сыном. первое УЗИ было сделано в 4 недели. и потом до родов еще больше 10 раз. + Допплер. 
Пожаловаться
F
Я оба раза в 5-6 недель, чтоб исключить внематочную. Сердце оба раза прослушали только недель в 8

Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
в первый раз пошла в 14 нед на узи и на учет вставать, но это поздновато, сейчас пошла в 8 недель, сердцебиение уже было, а после сразу встала на учет, сходите недели через две на узи, чтобы наверняка, Легкой вам беременности!

Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
Если Вас ничего не беспокоит, я бы пошла не раньше 8 недели. Делала узи на таком срокеё как у Вас, но причине угрозы. С первым ребенком первое узи делала только в 12 недель.
Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Вот я хочу тоже сделать. Иногда просто тянет живот, но не долго и не особо больно, переживаю, не знаю из за чего это может быть. Начиталась всего и чего то однозначного не нашла(
Пожаловаться
Я оба раза ходила толи на 11 толи на 12 нед.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас