Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 января 2014, 22:42, В ожидании чуда, Беременность

Послеродовые трусики

Доброго времени суток!
Собираю потихоньку сумку в роддом. Дошло дело до нижнего белья. Такой вопрос: стоит ли покупать послеродовые трусики? Если да, то сколько примерно необходимо и какие? И прокладки... какие лучше брать? 
Спасибо большое за ответы!!! :D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
Обычные трусы, обычные прокладки...
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
+++мне не понравились послеродовое белье.ходила в обычном.сейчас везде разрешают
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Купите одноразовые трусы и прокладки послеродовые или ночные.
Пожаловаться
Виктория
+++++++++
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Покупала упаковку в мазакея , в ней вроде 5 штук. Потом обычные прокладки

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Я брала в роддом трусики послеродовые в сеточку. Очень удобно. У меня было с собой 5 штук. Каждый день новые.

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Брала в аптеке сетчатые трусы, мне 1 упаковки хватило, там 5 штук, то есть 1 трусики на день. А прокладки лучше всего мне подошли урологические Сени-леди, так как обычные протекали, а брать стерильные не видела смысла.
Пожаловаться
Прокладки - какие Вам нравятся. Послеродовые трусы - это которые одноразовые, в аптеках продают? У нас в роддоме не стОит, а требуется. Только такие трусы разрешены.

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У нас в роддоме были разрешено после родовые трусики одноразовые и стерильные прокладки для рожениц. 

Пожаловаться
Трусы-сеточки очень удобные. Про прокладки не скажу.
Брала просто послеродовые, не вникала в название и форму:-) 
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Да, целые наборы "Хартманн" в аптеках продают, но трусики и отдельно можно купить, мне очень понравились, вообще никаких заморочек! Легких Вам родов!
Пожаловаться
Marisha, 1 ребенок
Спасибо!! :)
Пожаловаться
аделя мурзякова
А в нашем роддоме вообще запрещали трусы одевать:shock: ни одноразовые ни обычные... А прокладки я брала урологические самые большие, мне показались удобными
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
А как передвигаться? :shock:
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А вот как хотите. У нас тоже так было. И никаких прокладок, только тряпочки "казенные". Во как!
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
я старшего рожала , не только трусы не разрешали, но и прокладки тоже. пеленок много, вот и пользуйтесь мамаши:shock:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Одноразовые трусики покупала в аптеке, 5-6 штук вполне достаточно... прокладки брала те которыми пользовалась до беременности, только с большим запасом(4пачки было с собой,1привезла домой)

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Удобная штука, берите.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я сегодня двое таких штанишек купила. Открыла их, а они, как нетканое полотно с резинками. Не думаю, что в них будет комфортно, зря купила! А прокладки взяла олвейз, как всегда.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я когда сына рожала такие покупала, гадость редкостная :down: а вот с доченькой трусики сеточкой купила, очень удобно
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Трусы одноразовые купила, использовала одни,не понравилось. Прокладки тоже самое, одну штуку использовала, не удобно мне было. 
Пожаловаться
Marisha, 1 ребенок
Спасибо огромное! :up::up::up:

Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Я покупала одноразовые послеродовые трусики и прокладки к ним. 2 или 3 упаковки и трусиков и прокладок, точно уже не помню...

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Трусики одноразовые из сеточки. На каждый день пребывания в од- одни трусы. Я покупала 2 упаковки по 5 штук, в РД использовала 7 штук. Прокладки послеродовые, у меня ушло почти 2 пачки.
Пожаловаться
Julia Kosta
У нас это непременное требование роддома, да и удобно очень. Мне 5 штук  хватило для роддома- все дышит и проветривается- что было необходимо моим швам. Прокладки брала пачку спец-х послеродовых, а потом обычное но только с поверхностью мягкой типа "натуреллы", а не сеточкой типа "Олвейз"
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас