Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2011, 10:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Послеродовой бандаж

Девочки подскажите мне вот что. Хочу приобрести послеродовой бандаж вот такого типа.

Но проблема в размере. Я ведь не знаю сколько кг я оставлю сразу после родов и с каким размером выйду из роддома. И что же мне делать? Может есть какая-то схема чтоб узнать размер покупаемого бандажа заранее. После родов купить не смогу, так как у нас в городе их не продают, нужно ехать либо в другой город (2 часа от нас), а с малышом это несколько проблематично будет, либо заказывать по инету, но это 7-10 дней ждать нужно + 7 дней в больнице после родов, итого я теряю от 2х до 3х недель, как раз самые деньки когда нужно бы утягиваться. Просто я очень поправилось и не хотелось бы терять ни денька. Подскажите есть ли какой-то выход?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
у меня один вопрос, а зачем он такой (именно такой) нужен?
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
потому как у меня ооооочень поправились ляжки и попа! Ну оооооочень!!! Поэтому и хочу вот такой, чтоб не только живот утягивал но все остальное.

Пожаловаться
FlockyFox
ноги он ваши не спасет! бандаж нужен для утяжки растянувшейся кожи что бы она вернула свою упругость. а не для отложений жира. будите только мучатся в одевании не комфортности.
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Поправившеися ляжки и попу бандажом не утянешь.Бандаж-это чтобы растянутые мышцы живота в тонусе держать,не дать обвиснуть.А попу только упражнениями убрать можно.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Я 13 кг. за беременность набрала. Бандаж был также корсетом, только не шортиками, а трусиками. Брала свой "добеременный" размер. Когда была с пузом думала не влезу никогда в такой узенький. Одела еще в роддоме на след. день.
Пожаловаться
Неля Романенко
Лучше корсетом возьмите... Ляшки и попа "уйдут" сами. Знаю на собственном опыте. Во время беременности на 20кг поправилась, а сейчас вернулась опять к 42 размеру.!
Пожаловаться
Кукла, 1 ребенок
Напрасная трата денег и времени.Всеравно той упругой кожи на животе и бедрах вам при помощи бандажа не добиться.Бандаж не поможет вам похудеть. Месяц на востоновление после родов, а там физические упражнения(пресс, присидания) и вы в форме. Легких родов!
Пожаловаться
Спасибо вам! Как все таки размер выбрать? Или только после родов придется покупать?

Пожаловаться
stasia213, 1 ребенок
на несколько часов малыша можно с кем-то оставить,только сцедиться побольше желательно.я когда училась,молодых мам по полдня с малышами не было - на парах сидели
Пожаловаться
мне оставить его не с кем будет к сожалению. если только с папой, но думаю у него начнется паника особенно в первые недели после роддома.))))))

Пожаловаться
stasia213, 1 ребенок
это точно.они детей грудных как огня
Пожаловаться
Ирина ТАЛЬНОВА, 2 ребенка
Врач сказала бандаж не поможет...только физкультура.
Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
Когда я думала о бандаже, мне гениколог сказала измерить бедра и купить по прилагаемой таблице размеров.(для каждой модели таблица своя)
Пожаловаться
размер бедер измерять во время беременности?

Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
Да, во время беременостти. Размеры бандажа идут с учетом интересного положения.
Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
Если у вас будут швы, то такой бандаж вам будет неудобен.
Пожаловаться
Йа фея, 1 ребенок
Все замечательно, а как в таком прикиде в туалет ходить??? Это каждый раз чуть не до гола раздеваться??? Не самая удобная вещъ. Лучше всего высокие утягиваюшие трусы и отдельно бандаж. А после родов бандаж просто необходим, что бы помочь коже восстановиться и что бы мышцы не живота не распустились.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас