Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 января 2012, 22:21, В ожидании чуда, Беременность

Последнее УЗИ

Ну вот и сходила на последнее УЗИ и....немного расстроилась.Так все нормально малыш развивается нормально.но есть одинарное обвитие пуповины.Врач сказала что ничего не сделаешь с этим,теперь вся в раздумьях....Своему гинекологу даже боюсь говорить,думаю что может положить на сохранение.,она даже забыла про УЗИ, сама напомнила об этом. Кто нибудь делала УЗИ с доплером и вообще обязательно это если все нормально, никаких осложнений нет?

Спасибо всем!Немного успокоили)))Будем надеяться что все будет хорошо!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
У нас за два месяца до родов по УЗИ было...А рожаться пошли - исчезло!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ну ребенок же в пузе крутится. как завернулся-так и развернется.
Katymax
Буду надеяться.Может выкрутиться.
Юлия, 2 ребенка
главное, что бы еще не завернулся, ведь бывает и трехкратное обвитие. значит пуповина очень длинная.
Юлия, 2 ребенка
УЗИ с доплером делайте, там кровоток проверяют. Хорошая штука) Будем надеяться, что малыш еще поменяет положение, и обвитие исчезнет.
Виктория !!!, 1 ребенок
на УЗИ не видели обвития, а когда кесарили, то еле размотали
Перчик, 2 ребенка
у нас было обвитие, всё было хорошо не расстраивайтесь.

Katymax
Спасибо!
Перчик, 2 ребенка
Всё будет хорошо, по другому никак!
рыжий пупс, 1 ребенок
извините, нечаянно попала на кнопку пожаловаться.
Перчик, 2 ребенка
ну Вы даёте....))))
рыжий пупс, 1 ребенок
без мыши сидела, палец дёрнулся((( надеюсь, модераторы поймут, что ошиблась....
Gargona, 2 ребенка
Вы не переживайте только.У сыночка на УЗИ в четверг было одинарное обвитие,а в субботу родился с тройным(шейка,животик и ножки),пока выходил закрутился,только пяточки чуть чуть посинели.И ничего всё нормально ребёнка отдали сразу,развиваемся как положено,хотя и написано что с гипоксией.Главное не переживайте,кстати перед родами читают карту там написано будет сколько обвитий и какие.И врачи уже знают к чему готовится.

Кроля, 2 ребенка
У самой было одно обвитие и у сестры двоюродной тоже было, обе беременности - отлично разродилась) Так что не переживайте, мне моя врач говорила, что это у очень многих встречается и это не страшно) Легких вам родов) Никаких дополнительных УЗИ мне даже и не назначали
рыжий пупс, 1 ребенок
у меня и с дочей было однократное обвитие по узи, а в родах вообще двойное оказалось, всё было хорошо. щас у сына тоже однократное обвитие, говорят, что волноваться не о чем. если ктг хорошее, даже не парьтесь, значит не мешает ему оно.
Мама-Киса
Ну нормально это или нет Вам только врач скажет и анализы.
Блин, лишь бы в больнице не полежать. Не правильно! Лишь бы малыш был здоров=)
Рыжая Я, 2 ребенка
Я с двойным обвитием оба раза рожала, все будет хорошо, не переживайте!!!
Матрёна, 2 ребенка
Я двоих детей родила с обвитием))) Нормально. Сама родила без проблем. Просто на роды приносишь узи последнее и я всегда еще в процессе предупреждала врачей)
Малиновая Ди, 1 ребенок
у нас на последнем плановом узи показало обвитие, также ставили крупный плод, по причине преждевременных родов из за зрелости шейки матки я пошла еще на одно внеплановое узи на сроке 35 недель, так там уже и не было обвития хотя плод был уже очень крупным 3600 и то смог распутаться, так что не переживайте все будет хорошо!
Наталья, 3 ребенка
У малой моей сейчас обвитие, увидели на УЗИ в 35 нед., делают КТГ почаще, все отлично, доплер великолепный
Единственное будет КС, но там основной показатель крупный плод и куча других, обвитие лишь дополнение.

СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
во время родов может распутаться!

Natali Sanata
Со вторым ребёнком за пару недель до родов УЗИ покозало обвитие.До родов успел сам распутатья. Не переживайте. Просто перед родами сообщите врачам,что УЗИ показывало обвитие.Всё у вас будет хорошо.Может и распутается - ещё есть время. Удачи вам и лёгих родов!)))
Рысь
Я первого с четырех кратным родила. А у второго на последнем узи двукратное было, а родился без обвития. Главное чтоб кровоток был в норме, пуповина очень эластичный орган. Они ведь там как букашки крутятся, еще размотается
Настик
мы тоже были на последнем плановом узи 17 января, 34 неделя, так малыш за то время пока узи проходило, успел перевернуться с попы на голову, при этом накинув на себя пуповину... и вес у нас немалый, 2800... крупный плод поставили, а он там кувыркается, как может)

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас