Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2011, 17:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

После УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет, вот и сходила я на узи сейчас....Лежит такой малышок в животике...посмотрела узистка и поворачивает ко мне экран, а там....лежит малыш, одна ручка во рту, а вторая между ног в фигушке....а коленки сомкнуты и спит...а ведь вот только перед тем как заходить в кабинет в животе был галдеж....вышла из кабинета, в животе снова галдеж...а на узи спит....)))) вот так мы сходили на узи, будем ждать следующего в 33 недельки...))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Olenka, 2 ребенка
Моя красавица тоже на УЗИ вела себя примерно. А после врача отжигала в животике.

Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
лиш бы ребёнок здоровеньким был :))
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
это точно, а пол узнаете при рождении)))
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Мой в самый первый раз на узи показал всё, что надо было. Видимо, чтоб не приставали больше. )))))
Пожаловаться
GoLoDnAyA, 1 ребенок
Моя тоже на узи спала, врач никак не мог её расшевелить, что бы личико в профиль посмотреть))) Спит себе и спит, пофиг ей было:)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Ну ничего себе, я б с ума сошла :)) мне в восемь сказали, так я еле еле до 11 дотерпела чтоб подтвердили!
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
в 8 недель?Прикольно...мы вот сегодня ходили,не сказали(((
Пожаловаться
УмнаяМаша
Ой я не терпеливаяяяяяя и уж оч сына на последочек хотелось :))
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
)))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
а мне конфетки помогли))))бушевала так,что мама не горюй!)))ничего,покажется Вам еще сюрпризик!)))главное,чтоб здоров был!
Пожаловаться
Helga, 3 ребенка
Здоров сюрприз....такой кроха...но уже сказали что крупный, что уже на несколько см и несколько грамм опережает в развитии....))) а так все в норме!!!!Я так рада, а мужу рассказала, таак он чуть не расплакался...))))

Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
А нам и язык показывала, и палец сосала, и ручкой махала, что только не делала)))

Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
А моя наоборот вертится так что ее только и успевают ловить чтобы померить))) Правда я перед приемом шоколадку съедаю)))
Пожаловаться
Julyetochka, 1 ребенок
+моя тоже так вертелась,вся прям показалась,и фас и профиль,и ушки,и пяточки,на видио только и успеваешь понять де чё,как она опять повернулась..и моргала и палец сосала,и руки так прикольно под головку ложила,видно спать собиралась ,а УЗИ мешало)))
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
мы себя тоже так вели на 2-м узи:)спали:)зато на последнем так прыгали и вертелись,что узистка не могла измерить кровоток,написала что ребенок повышенной активности

Пожаловаться
Елена Шульгина
ути какой хитренький малышок ваш!!!!
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
А мой малой тоже бушевал, особенно на последних сроках. А хозяйство свое сразу показал на втором узи, видимо хотел похвастаться!:))))

Пожаловаться
Радистка Кэт, 2 ребенка
А моя ручками как-будто пыталась оттолкнуть прибор узи. Ей эта процедура не нравилась.
Пожаловаться
Олеся Абакумова, 1 ребенок
девчушка наверное)
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
моя в датчик пятками пинала на последних сроках)
а пол еще в 25 недель сказали)

Пожаловаться
Elena
на фигушке?)) в смысле у вас мальчик или фигушки что сказали про пол?))
Пожаловаться
Helga, 3 ребенка
нам малыш показал фигушку и повернулся спиной, поэтому пол не смогли определить....
Пожаловаться
Elena
кстааати, есть же стопроцентный метод определения пола в вашей ситуации: если малышка вредничала, то у вас девочка, а если малыш вредничал - то сто пудов пацан))
Пожаловаться
Helga, 3 ребенка
так что, первая дочка сразу показала ножки раздвинув, а сейчас фигушки показывает....)))))
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Мой тоже фиги показывал)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас