Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 июля 2010, 11:46, В ожидании чуда, Беременность

Пошлите меня в... роддом)))

Блин всю беременность какие то угрозы ставили, преждевременнные роды и все такое! Только вот малышка моя засела конкретно!
Живот тянет уже незнай скока времени особенно по ночам, мы уж и папотерапию пробывали ни че не помогает! Отправте меня в роддом ПЛИЗЗЗ...
Срок у меня 3 августа, скорее бы уже!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия Епифанова
в выходные, может, и не стоит, а вот в понедельник утречком- в добрый путь)))
Пожаловаться
Веточка
Да пошли Вы в Родом!!!!лёгким Вам родов и здоровья малышу))
Пожаловаться
Не торопите события, все в свое время! В понедельник с утречка и поедете!)))) Легких Вам родов и здорового малыша)))

Пожаловаться
Valentinka
А ну пошла шагом марш за дочкой!!!! Вон аист уже близко!!!
Пожаловаться
Tatka
Вот-вот и мне все 9 месяцев угрозу ставили. и на сохранении несколько раз лежала. А доносила до последнего. Вот и вы 3 августа собирайтесь, подождите еще 3 денька и вперед. Легких вам родов и пусть все будет хорошо. Удачи!
Пожаловаться
Valentinka
И рожайте 3-го августа, а то знаете про песню "Остров невезения!!!";)))))
Легких родов!!!!Здорового малыша-крепыша!!!
Пожаловаться
Мариночка, 2 ребенка
Катерина, я тоже уже в сроке...ночами такие схватки, тошнота до рвоты...к утру все успокаивается! Устала...может быть в выходные родим?
Пожаловаться
Inna Klimova
ой выходные понедельник... какая разница??? У меня рука легкая, чес слово, в РОДДОМ!
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
И меня из больнице выписывать не хотели - раскрытие в 36 недель, но вот чувствую до конца дохожу..
А вам желаю лёгких родов, здорового малыша и поскорее!))))

Пожаловаться
Maruli, 2 ребенка
Схватки начнутся - тогда и в роддом!

Пожаловаться
malihka, 1 ребенок
Ой большое всем спасибочки!!!!Как хочется уже скорее!

Пожаловаться
Ольга Харлова
Да родите вы, не торопите время. Сейчас, в последние денечки тишины, сделайте то, до чего руки так и не добрались, отдыхайте, высыпайтесь. Я тоже все торопила время, скорее бы, сынок родился на денек позже ПДР, и все спокойствие и тишина остались позади. Хлопоты конечно приятные, но выматывают. "Родишь, не торопись, патологически беременных не бывает. Всему свое время"- так мне моя врач говорила, и была права.
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Идите уже в роддом!
Пожаловаться
Ирулька- мамулька, 1 ребенок
Ой последние дни, это тяжело. Я в последний вечер ходила как прям та кошка в глаза мужу заглядывала, когда он телевизор смотрел и спрашивал:"Что, Ирин, чувствуешь время пришло?". Беспокойство какое-то было. Спать легла. И ночью как положено, НАЧАЛОСЬ!))) Помните каждый денек в животике прибавляет сил и иммунитета ляле. Выспитесь хорошенько, а то сокоро не до сна будет. Удачи в роддоме!
Пожаловаться
malihka, 1 ребенок
Выспаться что то не получается, сегодня всю ночь мучалачь в пол пятого утра тока заснула!
Пожаловаться
Ирулька- мамулька, 1 ребенок
Ну надо постараться, Катюша! Представь, что ты родила, ночь, ты только кимарнула, я чадо "Уау! Сисю дай.";)) И так через каждые 2 часа и днём и ночью месяцев до 3-х. Будешь вспоминать это время, котрое сейчас. Что с животиком и ездить могли легко куда хотели и спать по-больше. А еще совет, перепроверь сумку, которую в роддом надо, лишним ничего не будет, а твоим меньше потом хлопот бегать искать что надо. Легких родов, будущая МАМОЧКА!
Пожаловаться
malihka, 1 ребенок
Спасибочки!
Пожаловаться
мася
посылаю Вас в роддом на первое число и жду отчетика !!!легких родов ))))
Пожаловаться
malihka, 1 ребенок
ой как скажите! только рада буду!
Пожаловаться
Милена
а ну ка бегом в роддом!!!!легких родов!!!!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Ой я тута тоже посижу посылайки половлю)))
Мне тож 3 августа ставят)))
Посылаю нас обоих в роддом)))))
Я вчера думала моя испугается грозы и вылезет от страха..
Но не тут то было...она плясала в пузе под грозу.засранка)))

Пожаловаться
malihka, 1 ребенок
Да уж, давайте ка чтобы первого числа, мы уже были мамами! Мы уж как только её не выкуривали оттуда!
Все никак, засела конкретно!
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня ПДР вчера было))) Сижу пока))) Пробка отошла 3 недели назад))) А вы идите-ка уже... В РОДДОМ за лялькой))))
Пожаловаться
Али
А полы мыть пробовали? По лестнице походить? Зачем Вам в роддом под выходные. Лучше после них.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас