Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2014, 21:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Посещение ЖК!!!

Добрый вечер!!! Девочки подскажите мне пожалуйста, как часто вы посещаете (посещали) ЖК  после 30 недель беременности? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Если не ошибаюсь, раз в две недели
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
вот как? может в Москве другие правила? 
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
У Вас чаще? 
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
С 30 недель в ЖК в Москве, меня гоняют 3 раза в неделю, это при том что анализы, узи, ктг (ттт) в норме, я устала безумно уже, может кто подскажет, можно ли с обменкой в роддоме до наблюдаться? я уже сомневаюсь в адекватности своего гинеколога 
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Ого, ну это круто
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
сегодня в очередной раз побывала на приеме, все в норме, в понедельник отправляют меня в роддом на консультацию в другой конец Москвы, это с учетом того что я живу за городом, мои высказывания, что если роды начнутся дома, меня скорее всего повезут в ближайший роддом, но ни как ни в другой конец Москвы по пробкам, для моего врача не аргумент :(
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Если гоняют и еще на консультацию отправляют, значит не все в норме, просто вам об этом не говорят. Какие консультации в роддоме в 30 недель? У кого там консультироваться то?
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
Сейчас уже почти 36 недель, отправляют на консультацию. Что касается анализов и узи-все пишется в обменку, там в норме, ктг врач показывает каждый раз результат мне
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Людмила, 12 декабря 2014 года в 22:07
сегодня в очередной раз побывала на приеме, все в норме, в понедельник отправляют меня в роддом на консультацию в другой конец Москвы, это с учетом того что я живу за городом, мои высказывания, что если роды начнутся дома, меня скорее всего повезут в ближайший роддом, но ни как ни в другой конец Москвы по пробкам, для моего врача не аргумент :(
Вы случайно не в ВАО?
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
ЗАО
Пожаловаться
Значит не только у нас есть подобные спецы:( Шлите их лесом, если у Вас все в порядке, а чтоб не голословно посылать попросите график посещений на Вашем сроке, мигом отстанут, они прикрывают Вашей посещаемостью тех кто не приходит на плановый осмотр
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
я в понедельник хочу съездить в роддом в котором планирую рожать и проконсультироваться с врачами там, анализы все на руках, обменка тоже, сертификат я получила, готова ездить 1 раз в неделю, но ни как не через день, переживания то здоровья не добавляют, ни мне, ни малышу тем более, и родить хочется в срок, а не раньше времени:(
Пожаловаться
В роддоме могут отказать, Вы же не платный договор заключаете
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
:(в любом случае попробую!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Лихо :shock: меня раз в неделю, но у меня рубец и низкая плацента, считается сложная беременность
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
первая беременность протекала сложнее, один раз на сохранении лежала, рожала сама, выписали на 3 сутки, в целом все нормально, я поняла если бы КС первое было, но...
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Сообщение от Людмила, 12 декабря 2014 года в 22:03
С 30 недель в ЖК в Москве, меня гоняют 3 раза в неделю
Ну а что, в декрет вышли, можно теперь хоть каждый день там тусоваться.:) шутка.  Мне назначали раз в две недели, последний месяц раз в неделю. Ну и плюс перед каждым посещением анализ мочи.
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
я до декрета готова была каждый день ездить в ЖК, 5 минут и я на месте, а сейчас я еду с мужем к 8 утра, он на работу, я к свекрови, потом на прием, опять к свекрови, затем за дочкой в сад, затем забираю мужа с работы, час-полтора и мы дома, это около 8 вечера уже, а теперь представьте что так 3 раза в неделю, нервы уже ...:(:(:(
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
ну это перебор. С 30 нед. раз в 2 недели ходила, дополнительно на КТГ и когда УЗИ, и анализы сдавать и то мне казалось, что я в поликлинике прописалась.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Людмила, 12 декабря 2014 года в 22:03
С 30 недель в ЖК в Москве, меня гоняют 3 раза в неделю, это при том что анализы, узи, ктг (ттт) в норме, я устала безумно уже, может кто подскажет, можно ли с обменкой в роддоме до наблюдаться? я уже сомневаюсь в адекватности своего гинеколога Цитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографии
:shock: что-то очень часто, наверное, врач  в вас влюблен;)
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
ммм, заманчиво, с учетом того что врач бабулька:D
Пожаловаться
Та самая
:D может просто боится, старшее поколение они всегда перестраховывается.
Пожаловаться
худеющая
раз в две недели
Пожаловаться
Земляничка, 2 ребенка
Раз в две недели,бесконечная сдача мочи уматывала...

Пожаловаться
Я за справедливость
Меня сдача крови(((, с баночками у меня муж бегал)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас