Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2015, 11:41, В ожидании чуда, Беременность

Порок сердца

Девчат, кому на втором скрининге ставили диагноз атрезия аорты? Направляют на прерывание беременности, но у меня это в голове не укладывается(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Пересдайте/переделайте все анализы/УЗИ и прочее, которые только можно. Просто пожелаю, чтобы у Вас с малышом все было в порядке!

Пожаловаться
Юлия Мхитарян, 1 ребенок
спасибо(
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Перепроверьте все.
Удачи вам и здоровья крепкого!
Пожаловаться
Юлия Мхитарян, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
По узи ставят ? Пере делайте на аппарате экспертного уровня.

Пожаловаться
Юлия Мхитарян, 1 ребенок
да, по второму скринингу, но в зщаключении написали: вероятно атрезия аорты, то бишь не точно
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Ну вероятно , значит еще есть варианты. Пусть у вас все будет хорошо !
Пожаловаться
marli
что-то у вас вся беременность сложная, надеюсь все наладится
Пожаловаться
Юлия Мхитарян, 1 ребенок
и не говорите! Но! узи мне делала девушка лет 25-ти, которая не понимала что видит, и узи мне делалось коллегиально, тремя разными узистами. Ранее афп и хгч были значительно снижены и было многоводье-ставили диагноз Трисомия(Синдром дауна), сейчас многоводья нет, гормоны все в норме, но выводят атрезию, вот и не знаю чему верить
Пожаловаться
marli
найдите центр специализирующийся на этой проблеме и сделайте там УЗИ, лучше проверить все несколько раз.
Пожаловаться
Дина Гимадеева, 1 ребенок
Боже мой, сколько понаставили всего! Юля, не волнуйтесь раньше времени.
Сходите на 2-3 УЗИ, сколько понадобится. Чтобы точно быть во всем уверенной!
Все будет хорошо
Пожаловаться
Юлия Мхитарян, 1 ребенок
вчера ходила))) в итоге ничего там такого нет, малышка здоровая!!! Кстати, думала, что мальчик будет, а там девочка))) муж безумно счастлив!
Пожаловаться
Машулька... Однакина
Переделайте срочно!!!!!Здоровья Вам и удачи!!!!
Пожаловаться
Юлия Мхитарян, 1 ребенок
спасибо(
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
сто раз перепроверьте
удачи Вам!

Пожаловаться
Юлия Мхитарян, 1 ребенок
спасибо вам большое
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок
у нас было подозрение на порок сердца . Увидели на 35 недели. Не знаю правда , что конкретно там было и как называется... Все врачи сожалели , что аборт поздно делать!

Поехали в бакулева, диагностический центр там... Нам сказали, что скорее всего все будет хорошо)))
Так и вышло! Никакого порока. Врачи что-то не то углядели..... Вот так вот.....
Пожаловаться
Юлия Мхитарян, 1 ребенок
вот и я не склонна этому верить
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Пусть все у вас будет хорошо. Вам нмдо в больницу специализирующуюся на сердце. Может Бакулева.

Пожаловаться
Юлия Мхитарян, 1 ребенок
а где это?
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
В Москве.
Пожаловаться
Юлия Мхитарян, 1 ребенок
охох... Что по финансам?
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Не могу сказать. Зайдите на их сайт, полное название-центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
В Москве. Я сама там не была. Но когда старшего рожала, со мной девочка лежала (роддом 67 он сердечный), ее ребенку проблемы с сердцем ставили, что-то видели, но что так и не поняли, но не очень серьезное, а то и внутриутробно могли прооперировать. У нее старший сынок умер из-за сердечка в 6 мес., поэтому ее с первых дней Б наблюдали. Вот там она и наблюдалась. В итоге мальчик здоровый родился. Я там из-за себя рожала, с сыном ттт все нормально.
Пожаловаться
Маки, 1 ребенок
Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (ФГБНУ «НЦССХ им. А.Н. Бакулева»).
г.Москва, Рублевское шоссе, д. 135.
Приемное отделение:8(495) 414-79-79
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас